Перейти к содержанию

Помогите советом.


Гость Mitek

Рекомендуемые сообщения

добрый день ! такая история мне сейчас22 уже 5 лет бегаю от армии :creep: !! но получилась так:crybaby: !!в 18 лет получил повестку дернул черт открыть дверь!!! но повестка была на получение прописного !ну значит так не пошел я туда а пошел в больницу по своим болезням проходить врачей пришел как то раз и нет мой карты :crybaby: потом вынудили обстоятельства бросить пока это дело и военком про меня тоже забыл :lol: !!но вот приходили к бабушке и сказали что блин заведут угол дело на меня если не явлюсь в военком :bash: !!вот что делать и не знаю :crybaby: :shrk: !!!но есть такая у меня идея собрать справки по болезням и идти военком но блин страшно нет доверия на них что не заберут:ciao: !! да и еще что им мне сказать когда приду к ним где был я :dontknow: ?? и что будет мне когда я к ним приду к ним со справками???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо явиться в ВК чтобы избежать передачи дела в прокуратуру и представить:

1. Оправдательные док-ты свидетельствующие об уважительной причине

2. Мед. док-ты свидетельствующие о наличии у Вас заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если представите мед док-ты свидетельств. о наличии заболевания которое дает основания для освобождение от призыва то не пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
тоесть приду я военком!! скажу что вот справки и какая мне нафиг армия??

 

День добрый. Вам необходимо провести исследование состояние здоровья. Изложить имеющиеся диагнозы на нашем мед. форуме. После того, как врач укажет на то, что данные заболевания являются основанием для освобождения от призыва на военную службу - явиться в РВК, пройти врачей и заявить им жалобы на состояние здоровья. Фразы "какая мне на фиг армия" врачами не котируются и основанием для освобождения от призыва не являются, поэтому рекомендую иметь мед. документы и вести себя корректно, в этом случае шансов на освобождение от призыва будет больше. Альтернатива - продолжать скрываться от РВК до 27-ми лет, чего я Вам не рукомендую, поскольку в этом случае есть вероятность быть осужденным по 328 УК РФ, либо оказаться в ВС ... внезапно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...