Перейти к содержанию

Как идет призыв в Красногвардейском районе СПб


QSL

Рекомендуемые сообщения

Поскольку самый безбашенный военкомат Питера опять отличился, разослав своим "клиентам" эдакие письма счастья: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=30869 предлагаю всем, кто знает, как проходит призывная компания в этом районе и чего ждать лицам, получившим сии послания как в военкомате, так и вне его писать СЮДА.

Должно быть полезно и нтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

да,оч интересно услышать у кого какая инфа по поводу Красногвардейского рвк,сам недавно стал обладателем их "письма счастья":cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати как прошла встреча с ВК после этим писем? А то мне тоже пришла такая "радость"...хотя повесток в этом году мне вообще не приходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никак. Я в ноябре вообще не собираюсь туда идти...

 

Как я понимаю у вас как и у меня до этого повесток не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю у вас как и у меня до этого повесток не было?

 

1,5 года. Весной ходил сам, на комиссию не направили, зато дали форму 32... Сказали, дело у врачей, а они когда захотят, тогда и вызовут... Но по таким "повесткам" и ходить не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю одного знкомого в этот военкомат силой притащили.Утром пришли двое сотрудников милиции прямо в квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю одного знкомого в этот военкомат силой притащили.Утром пришли двое сотрудников милиции прямо в квартиру.

 

В этот призыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Рекомендую:

1. обратиться в ОВД с просьбой указать, поступали ли от комиссара какие-либо письменные обращения

2. обратитьсяч в РВК с просьбой указать, по каким именно повесткам Вы не явились (т.е. когда отправлялись, кто расписывался в получении);

3. По получении ответов (или неполучении, что скорее всего) обратиться в прокуратуру с -заявлением о бездействии РВК, который не отвечает на ваше письменное обращение (то же амое - в отношении ОВД); - заявлением о неправомерности действий комиссара, который направляет материал в ОВД без достаточной проверки поведения призывника.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищу пришло письмо счастья, через пару дней идет его отец домой, его принимают прямо у двери, у них инициалы одинаковые, и на три часа в военкомат:shocking: ...похоже в Красногвардейском р-не совсем крышняк отъехал у всех...:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищу пришло письмо счастья, через пару дней идет его отец домой, его принимают прямо у двери, у них инициалы одинаковые, и на три часа в военкомат:shocking: ...похоже в Красногвардейском р-не совсем крышняк отъехал у всех...:censored:

Тут где-то проскакивало сообщение, когда вместо призывника его сестру загребли в ВК :biggrin:

Всё зависит от степени наглости конкретно Вашего военкомата © Врач-консультант

Военкомат обычно наглый :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил сегодня в сие замечательное заведение. Пришел в 9-00, ушел в 15-30, на медкомиссию направили только в 14-10!!!

За день пропускают 60 человек. При мне десятерым показали на дверь и сказали: приходите в понедельник. Так что желающих пока не убавилось...

В целом, врачей можно пройти достаточно быстро, беспредела не наблюдал. по сравнению с возможным, сотрудники РВК и врачи на комисии достаточно вежливые.

Паспорта забирают только на время поиска дела (а не до конца комиссии как раньше), можно обойтись и копией. Повесток под определенную дату для предоставления результатов анализов тоже не дают. Говорят, когда сделаете, тогда и принесете. Так что в целом похоже, что в Красногвардейском РВК с планом не так уж и плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости.. раз беспредел там еще не начался, схожу и я в понедельник... а то уже которую неделю об этом думаю :dontknow:

xxx:ку! чё в ла2 не играеш?

xxx:Брякни чё нить....

yyy:здраствуйте, это мама максима. Он сечас не может ответить.

xxx:здраствуйте. а где он?

yyy:он служит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За день пропускают 60 человек. При мне десятерым показали на дверь и сказали: приходите в понедельник. Так что желающих пока не убавилось...

60 человек - собирающихся служить?

В целом, врачей можно пройти достаточно быстро, беспредела не наблюдал. по сравнению с возможным, сотрудники РВК и врачи на комисии достаточно вежливые.

А зачем им беспредел устраивать - если мы сами приходим?

Паспорта забирают только на время поиска дела (а не до конца комиссии как раньше), можно обойтись и копией.

а вот паспорт отдавать в чужие руки плохая примета! :imho:

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 человек - собирающихся служить?

 

А зачем им беспредел устраивать - если мы сами приходим?

 

а вот паспорт отдавать в чужие руки плохая примета! :imho:

 

Из них, дай-то бог служить собиралось 2-3 человека, повестку с вещами видел только у одного. Правда еще подходили, подносили справки те, кто "на отправку", их было человек 5 за день...

Беспредел будет, когда ходить перестанут, это точно...

90% тех кто был, давали паспорта... хотя, как я говорил, они всегда довольствуются и копией... Типа, чтобы фамилию не напутать (сегодня было двое с одинаковой фамилией и почти одинаковыми именами... =) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там впорядке очереди обыцно вызываьют или пофамильно?

 

пофамильно, как бог пошлет, более ранний приход не гарантирует раннего прохождения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел там сегодня медкомиссию, народу ломилось на обследование вдвое больше, чем взяли. Остальным сказали приходить как-нибудь потом:biggrin:

 

Больше половины приперлось с "письмами счастья" :lol:

xxx:ку! чё в ла2 не играеш?

xxx:Брякни чё нить....

yyy:здраствуйте, это мама максима. Он сечас не может ответить.

xxx:здраствуйте. а где он?

yyy:он служит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, оно и понятно, завтра вообще абзац будет, ведь, не иначе, день последнего китайского (тобишь красногвардейского) предупреждения... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже, вердикт ПК узнать:sharm:

xxx:ку! чё в ла2 не играеш?

xxx:Брякни чё нить....

yyy:здраствуйте, это мама максима. Он сечас не может ответить.

xxx:здраствуйте. а где он?

yyy:он служит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате сегодня не было света, зря ходил........ну не дурдом?:lol:

 

Третий день подряд не на работе и-за него, уволят нахрен:nono2:

xxx:ку! чё в ла2 не играеш?

xxx:Брякни чё нить....

yyy:здраствуйте, это мама максима. Он сечас не может ответить.

xxx:здраствуйте. а где он?

yyy:он служит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...