Перейти к содержанию

Проанализировал ситуацию ))


Рекомендуемые сообщения

План призыва на эту осень 219000 человек. Далее это число распределяется на 83 Российских региона. Сделав некоторые расчеты на основе инфы из инета получилось приблизительное количество человек на Москву 5000-6000 человек. В Москве 30 военкоматов, но могу ошибаться. В среднем получается на один военкомат приходится где-то 4-5 районов Москвы. Сделав еще один не хитрый расчет получаю цифру ~50 человек должен собрать военкомат с каждого района.

 

Вот интересно на сколько это реально, допустим с Бирюлево Восточное, собрать 50 человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План призыва на эту осень 219000 человек. Далее это число распределяется на 83 Российских региона. Сделав некоторые расчеты на основе инфы из инета получилось приблизительное количество человек на Москву 5000-6000 человек. В Москве 30 военкоматов, но могу ошибаться. В среднем получается на один военкомат приходится где-то 4-5 районов Москвы. Сделав еще один не хитрый расчет получаю цифру ~50 человек должен собрать военкомат с каждого района.

 

Вот интересно на сколько это реально, допустим с Бирюлево Восточное, собрать 50 человек?

 

Думаю вполне реально, в связи с отменной многих отсрочек с 01.01.2008г.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План призыва на эту осень 219000 человек. Далее это число распределяется на 83 Российских региона. Сделав некоторые расчеты на основе инфы из инета получилось приблизительное количество человек на Москву 5000-6000 человек. В Москве 30 военкоматов, но могу ошибаться. В среднем получается на один военкомат приходится где-то 4-5 районов Москвы. Сделав еще один не хитрый расчет получаю цифру ~50 человек должен собрать военкомат с каждого района.

 

Вот интересно на сколько это реально, допустим с Бирюлево Восточное, собрать 50 человек?

Думаю Ваши расчеты несовсем верны, Вы наверное не учитывали тот факт, что в каждом регионе разное кол. призывников, из них тоже надо выделять лиц подлежащих текущему призыву... и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, общая цифра ни о чем не говорит, для конкретного военкомата высчитывается свой план призыва индивидуально.

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и каков этот план будет? В Москве насколько я знаю около 30 ВК. Если план на Москву поделить на 30 военкоматов, то получим - план на один московский военкомат.

Или там у них как-то подругому считается? Например в центральном округе смогут при звать 1-2 человека, а всё остальное что они не смогли призвать будет распределено по другим ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера по местному каналу рассказывали про Кузьминский военкомат, сказали что в этот призыв уйдет от туда 38 человек!Интересно откуда они уже так уверенно говорят 38, если еще не все там были, например я еще не был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера по местному каналу рассказывали про Кузьминский военкомат, сказали что в этот призыв уйдет от туда 38 человек!Интересно откуда они уже так уверенно говорят 38, если еще не все там были, например я еще не был)))

 

Если 38 человек - это план военкомата, то они любой ценой будут его придерживаться

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План призыва на эту осень 219000 человек. Далее это число распределяется на 83 Российских региона. Сделав некоторые расчеты на основе инфы из инета получилось приблизительное количество человек на Москву 5000-6000 человек. В Москве 30 военкоматов, но могу ошибаться. В среднем получается на один военкомат приходится где-то 4-5 районов Москвы. Сделав еще один не хитрый расчет получаю цифру ~50 человек должен собрать военкомат с каждого района.

 

Вот интересно на сколько это реально, допустим с Бирюлево Восточное, собрать 50 человек?

 

Кузьминский военкомат например объединяет такие богатые в призывном контингенте районы как Выхино-Жулебино, Рязанский, Кузьминки =)) Так что набрать 38 человек там не проблема, этой весной они прошлись по выпускникам в первую очередь. Видимо хотят что бы с ВО было аж 100% доли. Повестки пришли всем моим знакомым, кто с ВО.

Хотя у некторых были еще отсрочки, там, в повестке была пометка для уточнения данных.

А при получении ВБ там вообще очереди выстраиваются.!!

 

Думаю цифра неравномерна и скажем Тверскому РВК выбирать и набирать призывников сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...