Перейти к содержанию

Подскажите!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста.

Я хочу приобщить к своему личному делу в военкомате копию медицинской (амбулаторной) карты. Мед.карточка у меня довольно большая.. Ксерокопии вышло около 100 страниц.

Приобщат ли в военкомаете копию моей мед.карты или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправьте заказное с уведомлением.

Какие у Вас заболевания и какая категория годности стоит на первой странице удостоверения?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копию амбулаторной карты, надеюсь, у главврача поликлиники заверили? В противном случае могут просто в помойку выкинуть/отказать в приобщении...

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей Винокуров

А зачем вам приобщать карту? Заключение врачи будут делать отдельно и решение будет выноситься на основании заполненного ими акта обследования. Остальные документы нужны лишь для того что бы, было основание направить вас на обследование а не для того что бы делать по ним заключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полковник

 

В приписном стоит годен. Когда я первый раз пришёл в военкомат, я с собой никакие мед.документы не взял.

Диагнозы:

1. Шейный остеохондроз.

2. Нестабильность шейных позвонков.

У меня была такая ситуация… Получилось так, что мед. комиссию в военкомате я проходил один. Больше никого не было.. Все врачи сидели и пили чай в одном кабинете. Я подошел к неврологу и показал ей свою амбулаторную карту… Мне все врачи сказали, что приходи с этой же картой непосредственно перед призывом и потом решим, что с тобой делать.

Также один из врачей мне сказал, чтобы я чаще посещал врачей, чем толще будет карточка, тем лучше.

 

AshfuR

Подполковник

У меня на руках имеются две амбулаторные карты. Первая из детской поликлиники до 18 лет, а вторая из взрослой с 18 лет.

Копии амбулаторных карт у главврачей не заверял.

Я думаю, что в принципе можно и без подписей главврачей обойтись… Ведь копии справок с диагнозами тоже не заверяются..

 

Сергей Винокуров

Модератор

Ну я думаю, хотя бы даже для того, что бы отправили на обследование.

Просто есть такие врачи в комиссии, которые не смотрят амбулаторную карту, а если копия уже будет в деле, может и отнесутся более внимательно…

Даже если дело дойдет до суда, им уже будет не отвертеться, что мед. карты я им не предъявлял.

Я конечно попытаюсь сделать полноценное мед.заключение из гос.мед.учереждения, но думаю, что копии амбулаторных карт не повредят.

 

добавлено через 1 минуту

Ой, что то я вообще запутался.

Может мне и в правду не стоит приобщать в дело копии? А может и стоит?

Посоветуйте, как мне лучше сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вам следует изложить имеющиеся у вас диагнозы на нашем мед. форуме и получить консультацию врачей относительно их пригодности для решения Вашего вопроса. Далее - не стоит мусорить в личном деле и приобщать ВСЮ мед. карту (или мед. карты). Необходимо взять у Вашего участкового терапевта выписной эпикриз с указанием на интересующие вас диагнозы, заверить его подписью и печатью врача и треугольной печатью поликлиники. Копию эпикриза послать заказной корреспонденцией (хотя можно этого и не делать, поскольку в любом случае документы будут рассматриваться при Вашем визите в РВК, а не заочно). Оригинал - взять с собой в период Вашей явки на мед. освидетельствование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будете посылать что-л. в военкомат, то делайте это посредством ценного письма с подробной описью вложения. Так больше вероятность, что отправление дойдет и впослдествии легче будет доказать правоту.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...