Перейти к содержанию

Служить или не служить - вот в чём вопрос!!!


Wiener

Рекомендуемые сообщения

Постарайтесь описать, почему Вы не хотите служить в Российской армии.

Только, по возможности, без злобы, а с юмором, что бы все посмеялись!!!

Начало дискуссии здесь:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=174432&posted=1#post174432

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что из армии не уедешь поглазеть вживую на какой-нибудь Гран-при Формулы-1:biggrin:

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скопирую

Маршал вставлю свои 5 коп. отслужить в армии это не единородное поняте. Если Вы отслужили и пришли живым и здоровым, это значит лишь то что вам повезло и ничего больше. Можно попасть в часть где почти все будет по уставу, ну может табуретки всякие попугаи и пр. бред это мелочи. Или как в части спецназа на видео. это тоже МЕЛОЧИ и мультики для детей. А можно попасть в беспредельную часть или к черным, где вас толпой будут гасить до потери сознания и продолжать лежачего гасить, а потом через месяц коммисуют инвалидом без почек с отбитыми вн. органами или еще хуже опустят чтобы не сопротивлялся шибко. И будет у вас два выбора либо сдохнуть либо приехать инвалидом, и всем там плевать будет на то какой вы стойкий и.т.д и про бред мол "как себя поставишь" и никто там по понятиям думать не будет. Либо удерешь с такой части либо всю жизнь будешь "школу мужчины" вспоминать. Да и этот бред про "школу жизни и мужчины" только в нищей России где армия всегда была стадом рабов с лопатой и в грязи. Армия должна быть не "школой жизни" а школой овладения оружием, тактикой и огневой подготовкой. А место этих необходимых навыков тебе лопата и п..ды и копать от рассвета до обеда, подстригать газоны, красить поребрики, работать скульптором снега, чистить зубной щеткой пол и прочий МАРАЗМ и прав меньше чем у заключенных в тюрьме раз в десять, нах эту "школу жизни".

 

Пс, если сделают в России нормальную армию с нормальными офицерами а не этим стадом безмозглых пьяных тупых вонючих псов в большинстве и народ сам пойдет туда и еще конкурс будет.

Где то я уже видел эти 5 копеек!!!:nono2:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постарайтесь описать, почему Вы не хотите служить в Российской армии.

Только, по возможности, без злобы, а с юмором, что бы все посмеялись!!!

Начало дискуссии здесь:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=174432&posted=1#post174432

 

без злобы? хорошо:yes2:

Мы государсству них:censored: я недолжны т.к. оно нечего недаёт народу!!! а м:censored: ные депутаты епт их медь жируют на наши налоги зарплаты врачей, ментов, учителей школ, и тд.,: ...а потом ещё удивляемся почему в поликлиникаъ вроде бы бесплатных нам плохо дают услуги или в школах всякая х:censored: я и плохое образование...

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без злобы? хорошо:yes2:

Мы государсству них:censored: я недолжны т.к. оно нечего недаёт народу!!! а депутаты епт их медь жируют на наши налоги и тд.,: ...

 

:lol: Такое милое, позитивное высказывание )))

Зачот :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позиция тех, кто называет армию школой жизни - идиотизм.

ничего армия не прибавляет, кто служит в нашей армии? одно быдло.

Русская армия сама по себе быдло и всегда таковым была на протяжении последнего времени. Понятие честь и долг давно забыты, они не для этой страны, где все не для нас.

 

В стране сейчас полутоталитарный режим, режим воров, а армия наша дерьмо. Просто тех, кого этим дерьмом накормили не хотят признавать этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил сейчас предупреждение, но не в этом дело, понял просто что лишнего написал, имел я в виду немного другое.

 

достойные люди есть и в армии, просто я подразумевал то, что творится в ней в болшей своей части - много знакомых, которые уже отслужили говорят о том, что с ужасом вспоминают армию, и лучше она их не сделала, только отняла здоровье время и мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил сейчас предупреждение, но не в этом дело, понял просто что лишнего написал, имел я в виду немного другое.

 

достойные люди есть и в армии, просто я подразумевал то, что творится в ней в болшей своей части - много знакомых, которые уже отслужили говорят о том, что с ужасом вспоминают армию, и лучше она их не сделала, только отняла здоровье время и мозги.

Это еще скажи спасибо что легко отделался,а то поговорка как раз про тебя:ditsch: Собака лает-ветер носит:lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:imho: про армию мое мнение не изменилось ) честно говоря, не сильно верю в порядочных офицеров и солдат, хотя всегда находятся нормальные люди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:imho: про армию мое мнение не изменилось ) честно говоря, не сильно верю в порядочных офицеров и солдат, хотя всегда находятся нормальные люди
Порядочных офицеров в Российской армии 70% из 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядочных офицеров в Российской армии 70% из 100

 

Вот именно что 70% из 100 а мы берём общее число 1000офицеров:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что он сцуко....это и так все знали!

И не изложил,а наложил и не куда-нибудь,а в штаны от страха перед армией:lol: :lol:

Если ты никак не можешь пережить свои опуски и издевательства над тобой в армии, то обратись к родителям, психологу, ну в крайнем случае прыгни из окна.Ведь ты сам туда пошёл.

Не считай, что если тебе херово, должно быть херово всем остальным.

P.S.

Подотриоты у нас одноразовые, как шприцы.2, 1,5 , 1 год попользуются и выкидывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядочных офицеров в Российской армии 70% из 100

 

Сам считал?

 

Пусть даже и так, но 30 % шансов загреметь в ад - очень существенный риск.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам считал?

 

Были проведены серьезные исследования, в результате которых была получен этот процент.:lol:

Да ясень пень с "потолка" взято.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не иду служить, потому что...

У меня отец служил офицером. 20 лет в армии, соответственно долг Родине отдан на 10 поколений вперед (а теперь уже и на 20 поколений) :dontknow:

Пошлешь в игнор универ - Выйдешь из инвиза у военкомата!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не иду служить, потому что...

У меня отец служил офицером. 20 лет в армии, соответственно долг Родине отдан на 10 поколений вперед (а теперь уже и на 20 поколений) :dontknow:

 

Помоему по вашему предложению армии, освобождение от призыва не предоставляется:biggrin: так?:lol:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего :dontknow: Здесь раздел юмора а от твоих сообщений юмором и не пахнет Возвращайся назад.:ciao:

 

Здесь ещё и раздел флуда...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...