Перейти к содержанию

Вопрос по осрочке


Рекомендуемые сообщения

Мне 27 лет исполняется в ноябре 2008 года. Сейчас закончил аспирантуру. В начале 2008 года собираюсь защититься. У меня одинокая мать старше 55 лет. Я женат. В 2005 году мне предоставили отсрочку по матери. Могут ли меня забрать в 2008 году, или отсрочка по матери обратной силы не имеет, или всё зависит от того на сколько предоставлена отсрочка? Что можно сделать чтобы наверняка получить отсрочку по матери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 27 лет исполняется в ноябре 2008 года. Сейчас закончил аспирантуру. В начале 2008 года собираюсь защититься. У меня одинокая мать старше 55 лет. Я женат. В 2005 году мне предоставили отсрочку по матери. Могут ли меня забрать в 2008 году, или отсрочка по матери обратной силы не имеет, или всё зависит от того на сколько предоставлена отсрочка? Что можно сделать чтобы наверняка получить отсрочку по матери?

 

Важен срок предоставления. Это получается, как с 3-х летними детьми по отсрочке -- если получил до 2008 года, то будет действовать, пока не исполнится дитю три года.

 

Разве по уходу за родителем есть срок предоставления отсрочки? Там, кажется, все связано только с тем, есть ли другие, кроме Вас, члены семьи обязанные по закону заботиться о Вашей матери.

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2005 году мне предоставили отсрочку по матери. Могут ли меня забрать в 2008 году, или отсрочка по матери обратной силы не имеет, или всё зависит от того на сколько предоставлена отсрочка?

Нет, это отсрочка будет действовать и после 2008 года.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А имеет ли значение, что я женат, а мама работает?

Или отсрочка о том что я единственный сын у одинокой матери БЕССРОЧНА И ЗАКОН ОБРАТНОЙ СИЛЫ НЕ ИМЕЕТ?????

p. s. Из военкомата повестка пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А имеет ли значение, что я женат, а мама работает?

Или отсрочка о том что я единственный сын у одинокой матери БЕССРОЧНА И ЗАКОН ОБРАТНОЙ СИЛЫ НЕ ИМЕЕТ?????

p. s. Из военкомата повестка пришла.

 

не надо пытаться оформить милиион отсрочек. Если Вы оформили отсрочку по матери, то ни чего больше не надо - ведь мама моложе не станет)) если Вы уже эту отсрочку оформили, то у Вас ее не отнимут, т к действительно, закон обратной силы не имеет.

 

 

то, что Вы женаты значения не имеет. Желательно, чтобы мама работала без оформления. Хотя в законе указано просто - если маме больше 55.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...