Перейти к содержанию

я учитель в сельской школе


Гость teacher

Рекомендуемые сообщения

Я студент 5-го курса дневного отделения. Устроился в ноябре в сельскую школу учителем, взял там справку. Что будет с отсрочкой в 2008 году? Будет ли действовать эта справка? И что будет со мной после окончания универа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я студент 5-го курса дневного отделения. Устроился в ноябре в сельскую школу учителем, взял там справку. Что будет с отсрочкой в 2008 году? Будет ли действовать эта справка? И что будет со мной после окончания универа?

 

Одновременно не могут действовать сразу две отсрочки. Вам стоит узнать, какая на данный момент отсрочка у вас действует-по обучению или по работе в школе?

Если по учёбе, то в 2008 году отсрочку по преподованию в школе будет не офрмить.

Если по работе в школе, то отсрочка за Вами будет сохранена, т.к. офрмлена до 1.01.2008г.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас действует отсрочка по учёбе. А можно ли будет по окончании учёбы предоставить эту справку, что я сельский учитель, сделанную до 1.01. 2008? По ней мне отсрочку не дадут? Если нет, можно ли сделать так, чтобы отсрочка была предоставлена по работе в школе, а не по учёбе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас действует отсрочка по учёбе. А можно ли будет по окончании учёбы предоставить эту справку, что я сельский учитель, сделанную до 1.01. 2008? По ней мне отсрочку не дадут? Если нет, можно ли сделать так, чтобы отсрочка была предоставлена по работе в школе, а не по учёбе?

 

Нет, просто справка не подойдёт Следовательно по ней отсрочку не дадут. Можно поставить вопрос о переоформлении отрочки, но вряд ли Вы успеете сделать это до конца 2007 года.

Попробуйте искать заболевания освобождающие от призыва.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас действует отсрочка по учёбе. А можно ли будет по окончании учёбы предоставить эту справку, что я сельский учитель, сделанную до 1.01. 2008? По ней мне отсрочку не дадут? Если нет, можно ли сделать так, чтобы отсрочка была предоставлена по работе в школе, а не по учёбе?

Если у вас нет высшего педагогического образования, то отсрочку вам не предоставят. Если вы не успеете оформить отсрочку по работе учителем до 1.01.2008 года, то потом её вам не предоставят.

 

«Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

2. Право на получение отсрочки от призыва на военную службу имеют граждане:

в) имеющие высшее педагогическое образование и постоянно работающие на педагогических должностях в государственных, муниципальных или имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственных сельских образовательных учреждениях, - на время этой работы;»

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...