Перейти к содержанию

Аллергия на говядину и коровье молоко.


Quad
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Судя по всему, у меня аллергия на говядину и коровье молоко. Некоторое время назад (около года, думаю) начала беспокоила аллергия в виде зудящих высыпаний на руках (вроде экзема), аллерголог (или дерматолог, точно уже не помню) поставила диагноз аллергия, на вопрос, как узнать на что именно, сказала, что очень трудно и как правило даже после тестов если аллергия именно пищевая трудно выяснить, на что именно.

 

Но мне "повезло" - сдал анализы, согласно результатам которых у меня стоит "высокая" аллергическая реакция на говядину и коровье молоко. Исключил из пищи - спустя пару недель высыпания прошли.

 

Я посмотрел по расписанию болезней - как я понял, ставят категорию Б, то есть годен, НО, к примеру здесь:

http://armeyka.net/faq/637/

 

Написано так:

Таким образом, для освобождения от призыва с пищевой аллергией необходимо:

- Наличие пищевой аллергии с клиническими проявлениями (реакции организма на пищу, часто называемые "пищевой непереносимостью";

- Пищевая аллергия должна быть на основные продукты питания по нормам довольствия военнослужащих;

- Наличие аллергии на данные продукты должно быть подтверждено в стационаре;

 

Если вышеописанные условия соблюдены, призывник освобождается от призыва (категория годности "В" - ограниченно годен), зачисляется в запас, ему выдается военный билет.

 

Так годен я или ограниченно годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Так годен я или ограниченно годен? ???----у вас есть перспектива получения В!! Рекомендую дополнитнельно интерпритировать в виде диагноза имеющиеся кожные проявления........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...