Перейти к содержанию

Август 2008 мне 27 лет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 21 августа 2007 года исполнилось мне 26 лет.Живу в Спб.В 18 лет прошел мед.комиссию в военкомате(красногвардейский), был отправлен на дообследование с диагнозом Гипотрофия.После чего в преписном было написано(в графе годность) - "дообследован" и все...Повесток какое то время не было,а потом начали появляться,и недавно(в начале октября) мне положили повестку в почтовый ящик по месту прописки.Требования как обычно..С документами, с вод.правами(получил в сентябре 2006г) явиться в военкомат..и т.д.иначе уголовная ответственность за уклонение.

Живу я отдельно от родителей.В институте военную кафедру закончил, а вот сам институт нет!

Вот и ломаю теперь голову.Идти служить - уже поздно(да и желание отсутствует), "бегать" еще год - опасно.А придешь в 27 лет, так вообще по уголовке можно залететь! ЧТО ДЕЛАТЬ! :shocking:

Подскажите пожалуйста, каким путем дальше идти?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не подписывали собственноручно повесток, по которым в последствии не являлись, то ни к какой ответственности Вас привлечь не могут.

Если Вы подписывали и не явились по повесте ф.22, то Вам светит административная ответственность в виде штрафа 500р.

Если Вы подписывали и не явились по повесте ф.24 (на отправку в войска), то Вам действительно светит уголовная ответственность.

 

Не хотите служить - отсидитесь до 27 лет и идите в военкомат и получайте военник.

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...