Перейти к содержанию

Коммисация по статье 17б


o.gold2014
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем, помогите и подскажите, какова вероятность крюоммисации если ;

 

Я плохо сплю в связи с переживаниями о том что у меня бабушка живет в Донецке точнее рядом, дозвониться не можем, переживаю переживает и моя бабушка с кем я живу ( я сирота)еще на почве всех переживаний мать начала снится, очень тяжко мне, стал огрызаться, раздрожительным, грублю, нервный и плохо спиться(

мысли разные плохие в голову лезут, в компании и обществе товарищей находится тяжело, что то если не так , боюсь не сдержаться и накинуться и натворить глупостей, не хотелось бы, помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

какова вероятность коммисации????----вероятность крайне мала!!! Но за специализированной медицинской помощью в вашем случае, обратиться стоит!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мать снится, мысли о суициде мучают, скучаю по ней, очень, мысли о доме сразу напоминают о ней,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ещё раз повторюсь, чтобы комиссоваться по психиатрии , необходимо стационарное обследование в специализированном учереждении!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто каждая мелочь, раздражает., и наводит на такие мысли что начинаю себя не контролировать, по этому и стараюсь находится один и не с кем не общаться

 

- - - Добавлено - - -

 

Спасибо, то есть придя к психологу в части по его усмотрению он может выписать направление? На стационарное обследование? И какая вероятность что он его вообще выпишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

то есть придя к психологу в части по его усмотрению он может выписать направление???---да, именно так

 

И какая вероятность что он его вообще выпишет ???---мне трудно предполагать , т.к зависит это не от меня!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...