Перейти к содержанию

Госпитализация в ПНД


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

В общем начну с самого начала, во время родов получил родовую травму головы. Когда мне было лет 9-10 Мать меня запихала в псих диспансер, туда я отъездил 3 года ездил. Пришел по повестки в вк, прошел всех врачей кроме невролога, а у список был и я там был записан , дал мне направление на Госпитализация в ПНД и в направлении написал диагноз > мне 19 лет на данный момент присвоена категория Б3 .

 

1) Как вести себя в этом ПНД ?

2) Что это за диагноз ?

3) Если диагноз подтвердится какую категорию мне присвоят и есть ли шанс получить военный билет после прохождения обследования?

4) Как это повлияет на дельнейшую мою жизнь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как обычно, жаловаться на утомляемость быструю, нестабильность настроения от усталости или проблем итд почитай про астению, вобщем слабость характера свою показать надо.

2. Поражение нервной системы, что привело к расстройству психики, а именно к астении.

3.Думаю В будет 14 статье

4. Ты уже был засвечен в ПНД до обследовани от военкомата так что ничего бы не поменяло. Трудно сказать не зная твоей жизни и твоих планов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда 2 года назад получал справку на вождение психиатра отправлял в этот диспансер за справкой справку успешно получил но на права не сдал провафлился что то и забросил вот теперь снова хочу на права пойти сдавать но ПНД меня пугает :( и что за 14 статья ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за 14 статья ?
психические заболевание в следствии поражения нервной системы, головного мозга итд итп

 

 

снова хочу на права пойти сдавать но ПНД меня пугает
как вариант получить справку а потом через неделю придти на обследование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14-я статья - Органические психические расстройства:

 

Статья предусматривает психозы, другие психические расстройства, изменения личности и поведения, обусловленные повреждением и дисфункцией головного мозга (травмы, опухоли головного мозга, энцефалит, менингит, нейросифилис, а также сенильные и пресенильные психозы, сосудистые, дегенеративные, другие органические заболевания и поражения головного мозга).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...