Перейти к содержанию

2 акта - 2 непризывных


Игорь8989
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

Получил 2 акта обследования по диагнозам 1. Бронхиальная астма; 2. Бронхоэктатическая болезнь левого легкого, ДН-1.

 

По 2 диагнозу уже имею заполненный акт с подтверждением диагноза, с росписями и печатями.

 

По 1 диагнозу требуется пройти аллергопробы. По времени я не успею их пройти до даты установленной военкомом для явки. О чем заранее я его предупредил. Его ответ - "Ты принеси уже готовый акт со всеми результатами обследования (акт 2 по бронэк.болезни) и проходи аллерголога, а если не успеешь мы тебе просто другое число поставим и все будет нормально".

 

Из всей этой ситуации у меня возникли следующие вопросы:

1. Достаточно ли вообще акта №2 для получения "В" и нужно ли заморачиваться с №1 ?

2. Нужно ли при передачи акта еще передавать мед. документы, напр. снимки, которые были сделаны в ходе обследования?

3. Последовать ли мне совету военкома и сначала принести 2 акт далее занимаясь первым, нет ли здесь какого-нибудь обмана (не попаду ли я в розыск с просроченным обследованиям)? Как поступить здесь грамотней?

4. Как правильно и безопасно передать акты военкому чтобы они потом не "потерялись".

 

Надеюсь на ваши мудрые советы, спасибо:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас на руках имеется заполненный акт исследования состояния здоровья, вы должны явиться в военкомат. Вы можете подать заявление о приобщении указанного акта к вашему личному делу, если опасаетесь утери. Заявление подавайте в двух экземплярах, на вашем экземпляре должны поставить отметку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...