Перейти к содержанию

Недостаточность питания.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня был на мед.комиссии. Прошел всех врачей, со здоровьем все отлично, но когда зашел к главному врачу, посмотрев мое личное дело, он сказал что у меня недостаточность питания и дал направление на стационарное обследование в больницу, сказал пусть посмотрят почему я мало вешу. Я ему объяснил что в связи с трудным денежным положением я мало кушаю,и что проверялся в мае этого года и все было хорошо, на что он мне ответил: "Вот наберешь недостающие 5 кг тогда и приходи, а сейчас мне не о чем с тобой разговаривать" и дал повестку на 1 ноября. Хотя там было много парней кто еще меньше меня весил. Вопрос, могу ли я отказаться от этого обследования и придти в ВК раньше 1 ноября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам так хочется в ариию?

Раз дали направления обследуйтесь.. Может найдут не призывной д-ноз.

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я ему объяснил что в связи с трудным денежным положением я мало кушаю" - так вот и хорошо, что направят в больницу на стацобследование, там будут бесплатно кормить, хотя бы 2 недели

а если хорошо попросить раздатчицу пищи, то могут и добавку давать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я ему объяснил что в связи с трудным денежным положением я мало кушаю" - так вот и хорошо, что направят в больницу на стацобследование, там будут бесплатно кормить, хотя бы 2 недели

а если хорошо попросить раздатчицу пищи, то могут и добавку давать

Думал действительно ответят на мой вопрос, а получил в замен сарказм, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ответил на Ваш вопрос и дал рекомендации в соответствии с Вашей ситуацией

Вам необходимо набрать вес и тогда военкомат не будет никуда Вас больше направлять, а признает годным и призовёт, то есть то, что Вы добиваетесь

для решеения этого вопроса, то есть набора веса надо больше кушать, Вы же пишите, что кушать не на что, не хватает денег

поэтому я Вам это и предложил такой вариант, ведь вполне возможно, что за время нахождения в больнице Вы наберёте вес и при сдаче акта в военкомате Вас признают годным

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ответил на Ваш вопрос и дал рекомендации в соответствии с Вашей ситуацией

Вам необходимо набрать вес и тогда военкомат не будет никуда Вас больше направлять, а признает годным и призовёт, то есть то, что Вы добиваетесь

для решеения этого вопроса, то есть набора веса надо больше кушать, Вы же пишите, что кушать не на что, не хватает денег

поэтому я Вам это и предложил такой вариант, ведь вполне возможно, что за время нахождения в больнице Вы наберёте вес и при сдаче акта в военкомате Вас признают годным

Спасибо за ответ.

P.S. Я думаю за 2-3 недели 6 кг не наберешь, хотя возможно я ошибаюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

"Дорогу осилит только идущий", вы делайте как вам советуют , а там будет видно!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вешу 59\

рост 1.78

что делать в таком случае

Это еще боле-менее, а что в военкомате сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таких случаях говорят, что это ещё пока пониженное питание, с которым призывают

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таких случаях говорят, что это ещё пока пониженное питание, с которым призывают

А если я пройду обследование и все окажется хорошо, но не наберу эти 5 кг до 1 ноября, то мне дадут отсрочку на полгода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я пройду обследование и все окажется хорошо, но не наберу эти 5 кг до 1 ноября, то мне дадут отсрочку на полгода?

за что??))

 

Это еще боле-менее, а что в военкомате сказали?

измерили промолчали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я пройду обследование и все окажется хорошо, но не наберу эти 5 кг до 1 ноября, то мне дадут отсрочку на полгода? - да, обязаны дать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я пройду обследование и все окажется хорошо, но не наберу эти 5 кг до 1 ноября, то мне дадут отсрочку на полгода? - да, обязаны дать

А можно как то отказаться от отсрочки, и уйти в этот призыв, если все будет в порядке со мной? Что уж из-за этих 5 кг так все жестко. У меня у друга тоже недовес был, так его в армии откормили так, что он после нее пришел полненький:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как то отказаться от отсрочки, и уйти в этот призыв, если все будет в порядке со мной? - думаю, что можно

 

Что уж из-за этих 5 кг так все жестко. У меня у друга тоже недовес был, так его в армии откормили так, что он после нее пришел полненький - в хорошее место значит попал

 

как поправится если худой - больше кушать, меньше двигаться

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне логичная рекомендация

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...