Перейти к содержанию

Куда и кому можно пожаловаться на врача военкомата за оскорбление?


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я мама призывника. Пока не понятно будет призван мой сын в ряды нашей армии или нет. Контрольная явка назначена на 15 июля. Но вот мы столкнулись с такой наглостью и просто оскорбительным поведением врача на призывной комиссии. К сведению: этот врач работает в нашей районной поликлинике в подрастковом кабинете. На время призыва ее направили в военкомат работать в мед.комиссии. Как врач она зарекомендовала себя с очень хорошей стороны, что мы от нее даже такого не ожидали. Мой сын всегда аккуратно и вовремя посещал все вызовы в военкомат и не отказывается идти служить, хотя не отличается богатырским здоровьем, тем было оскорбительнее услышать от врача, у которого долгое время наблюдался и лечился, такие слова в свой адрес. А слова были такие, дословно: "Что ты себе напридумывал болезней, все равно пойдешь в армию. Я этому поспособствую." Складывается впечатление, что набор идет в исправитьное учреждение , а не в структуру, которой государство пытается поднять престиж и заинтересовать молодежь идти защищать Родину.

Вот мне и хотелось бы узнать куда и кому нужно написать жалобу на этого врача, что бы не было повадно ей и подобным оскорблять наших мальчиков. Я уверена, что у нее идет личная неприязнь к моему сыну, и используя свое положение и чувствуя безнаказанность она позволяет себе такие высказывания. Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете обратиться с жалобой к врачу руководящему мед. освидетельствованием и к начальнику отдела военного комиссариата.

Если данные факты зафиксированы(аудиозапись,возможно предоставите показания очевидцев) можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...