Перейти к содержанию

Возьмут ли с ?


Cfif1989
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Год назад военкомат отправил на обследование в гастроэнтерологическое отделение (стационар), там дали заключение: эрозийный бульбит, хронический гастрит А-1, дуоденогастральный рефлюкс, гепатоз 1 степени (ухудшения), гепатомегалия умеренная. Так же были высокие показатели анализов АЛТ=100 и АСТ= 95. В военкомате дали отсрочку.

В октябре вызвали в военкомат, сказали что не успели отослать заключение во Владимир и отошлют его только на этой недели, а мне опять дали отсрочку на пол года и сказали, что скорей всего будет категория "В".

В апреле этого года направили на ФГДС, УЗИ и биохимию крови, в заключение ФГДС : очаговый гастрит; в заключение УЗИ: гепатоз 1 степени, спленомегалия; в анализах: АЛТ=71, АСТ=37. После направили опять в гастроэнтерологическое отделение (стационар), чтобы подтвердить гепатоз 1 степени, там сдал анализы биохимии крови: АЛТ=65, АСТ=45, также большое значение белка (точную цифру непомню). Врач - гастроэнтеролог сказал, что в заключение будет жировой гепатоз 2 степени, ожирение 1 степени. Так же сказал что не должны брать с увеличеными показателями АЛТ и АСТ.

 

Хотелось бы узнать возьмут ли в армию с такими диагнозами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если трансаминазы будут повышены,дадут еще одну отсрочку.Нормализуются,призовут с категорией "Б-3" по статье 59.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас чтобы понизить АЛТ и АСТ прописали капельницу, после капельницы возьмут повторно кровь и если АЛТ и АСТ будут нормальные, то в военкомате меня отправят служить или дадут отсрочку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служить отправит скорее всего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...