Перейти к содержанию

Нуждаюсь в ответе


Павлик89
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В октябре проходил комиссию в военкомате,у меня была аллергическая астма но заключений никаких не было,в итоге мне поставили группу А,и сказали явится на какую то контрольную явку!естественно я на нее не пошел,начал ходить по больницам,в течении трех недель врачи в больнице поставили мне заключение-аллергическая астма,сейчас хожу почти ежемесячно получаю ингаляторы)с таким диагнозом годен ли я в армию?планирую идти в военкомат весной с этим заключением)и еще,что мне грозит за ту неявку?заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре проходил комиссию в военкомате,у меня была аллергическая астма но заключений никаких не было,в итоге мне поставили группу А,и сказали явится на какую то контрольную явку!естественно я на нее не пошел,начал ходить по больницам,в течении трех недель врачи в больнице поставили мне заключение-аллергическая астма,сейчас хожу почти ежемесячно получаю ингаляторы)с таким диагнозом годен ли я в армию?планирую идти в военкомат весной с этим заключением)и еще,что мне грозит за ту неявку?заранее спасибо)

 

Здравствуйте, Павлик. Астма - непризывное заболевание, если её, конечно, подтвердят при обследовании по акту от военкомата. По поводу неявки могут быть нюансы, поэтому лучше по этому вопросу на юридическую часть форума.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на обследовании по акту от военкомата,мне опять придется всех врачей проходить?ну аллерголога и тд?или только к терапевту?у него есть же записи что я хожу получаю ингаляторы и тд,ну что мол не просто поставили диагноз и я больше там не появлялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на обследовании по акту от военкомата,мне опять придется всех врачей проходить?ну аллерголога и тд?или только к терапевту?у него есть же записи что я хожу получаю ингаляторы и тд,ну что мол не просто поставили диагноз и я больше там не появлялся

 

По акту, чаще всего направляют на стационарное обследование, там всё то, что необходимо для подтверждения диагноза сделают.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...