Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СЕГОДНЯ ИДТИ В ВК!!!!


Вадим Марютин
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня отправили от ВК на обследование в больницу, вообщем вот, что написано в выписке:

Полный диагноз:

а) основное заболевание: Хронический правосторонний эпитимпанит, ремиссия. Состояние после общеполостной операции на правом ухе(2010г) Н66.2. Хронический адгезивный средний отит Н74.1

б) Осложнение основного заболевания: Двусторонняя смешанная тугоухость справа II-III ст. справа, IIII ст. слева Н90.6

Диагностические исследования:

Слева преобладание склеротического типа, справа обеднение пневматизации. Деструктивных изменений не отмечается. Se:2-х сторонний хр. отит

Аудиометрия: Двусторонняя смешанная тугоухость справа II-III ст. справа, IIII ст. слева Н90.6

Рентгенография височных костей по Шюллеру и Майеру: слева преобладание склеротического типа, справа обеднение пневматизации. Диструктивных изменений не отмечается. Se: 2-x стор. хр. отит.

A.d. стенки послеоперационной полости чистые, барабанная перепонка серая, перфорация в ненатянутой части.A.s. барабанная перепонка серая, рубцовоизменена.

Возьмут ли меня в армию и какой группе я отношусь? Сегодня идти в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не возьмут.Категория "В" по статье 40.Если будут беспредельничать,обращайтесь в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...