Перейти к содержанию

Атопчиский дерматит,вопросы...


Student1618165604
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,излагаю ситуацию по порядку:

1)В мае этого года,при прохождении МО был направлен на доп. обследование в поликлинику, где врач-дерматолог составил Акт с диагнозом:>.В военкомате мне в связи с этим актом поставили категорию "Г" статья 63 РБ. ,т.к. впервые выявленный.

2)В сентябре был вызван в ту же поликлинику,что и ранее для составления нового акта,пришел без высыпаний врач написал диагноз в акте:Атопический дерматит стадия ремиссии

3)7 октября проходил МО,высыпаний не было,врач осмотрел и не найдя внешних признаков болезни признал меня годным,мед.карту и другие записи подтверждающие заболевания не смотрел.

 

получил сегодня выписку из протокола заседания ПК.

 

Жалобы призывника на состояние здоровья,анамнез(другие заболевания):

состоит на "Д" учёте у дерматолога ГКП №*(по спискам)

Конс. вр. ********* 31.05.2011 - Диагноз:Атопический дерматит

Данные объективного обследования.Диагноз

Дерматолог - при осмотре кожные покровы чистые, физиологической окраски.

Диагноз:Атопический дерматит, без лихенификаций.

Примечание

Ст.,13д,59в,66г,62в Категория годности Б-3 кр. 4,5,8 Ст. 22 Призвать на военную службу.

 

Вот такая выписка.

я так понимаю дерматолог применил статью 62 п. "в" ???

 

в) ограниченные и редко рецидивирующие формы экземы, ограниченные формы псориаза, склеродермии, ихтиоз;

Как это относится ко мне и даже по этой статье положена кат. "В"

Объясните пожалуйста,а то я не догоняю.

 

Они применили пункт статьи,в которой нет моего диагноза и к тому же этот пункт статьи даёт кат. "В" , как так то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно пункту д) статьи 62 атопический дерматит отношения не имеет.Только в случае отсутствия обострений за последние 10 лет,могут поставить призывную категорию.Обращайтесь в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но судя по выписке из протокола призывной комиссии мне поставили "Б-3" согласно ст. 62 п "в" !!! почему так? не могли же они так тупо накосячить,я бы еще понял если б был пункт "д" , но "в" то не только даёт кат. годности "В" но и не подходит под мой диагноз!

 

Добавлено через 19 минут

еще объясните пожалуйста диагноз: Атопический дерматит, без лихенификаций. все равно даёт кат. "В" согласно ст. 62 п. "б" ??? последнее обострение зафиксировано пол года назад,актом мед. обследования на которое был направлен военкоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.Без вариантов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...