Перейти к содержанию

Псориаз стадии ремиссии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, по весне получил отсрочку по псориазу, т.к. в областном военкомате его нашли и отправили на обследование. Ранее обращения в районную больницу были, но почему то диагноз не подтверждали, в областной подтвердили и написали как первое проявление. Сказали посмотрим что будет по осени.

 

Перед призывом взял акт на обследование, позвонили сами из ВК и попросили придти за актом. Съездил в областную больницу, там провели обследование и скорее всего я лечился (хотя на самом деле лечение псориаза я не как не проводил), но в акте написали: Вульгарный псориаз, стадии ремиссии.

 

Отнес акт в свой районный ВК, там сказали явится по повестки на мед. осмотр. Что ожидает меня в ВК с таким диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должны освободить Вас по 62 статье

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишитесь потом о результате!

Сегодня присвоили категорию "В". За несколько дней до комиссии бляшки на локтях стали немного проявятся. Теперь осталось подтвердить диагноз в областном ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично дело пошло! узнай только когда дело вернется с подтверждения в твой военкомат!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело с подтверждением вернется в военкомат вместе со мной. Точнее у нас это делается так: нас всех везут в областной военкомат и там уже при самом призывнике происходит подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...