Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня следующая ситуация. Служил в армии в 2010-2011 году, в середине службы (ноябрь) получил травму - перелом руки средней тяжести, отлежал в госпитале, прошел ВВК по результатам которой мне должны были выплатить страховку. Документы на оформление страховки выслали командиру моего взвода, но он, по своей недобросовестности или иным корыстным целям, тянул с оформлением документов, потом вышел в отпуск. И в итоге, я уволился так и не получив страховку и не имея на руках этих самых документов для ее оформления. Пробывал решить проблему по телефону, но выяснилось, что бывший командир перевелся в другую часть и "никто ничего не знает". На обращение в военкомат по месту жительства, получил ответ: пишите сами на имя командира части, мы такие запросы не делаем.

Вот собственно моя ситуация. Прошу совета как быть. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вам нужна справка о травме из госпиталя, все остальные документы оформит военкомат по месту постановки вас на воинский учёт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом получить эту справку? Самому связаться с госпиталем и просить выслать справку или звонить\писать в часть с таким запросом? Уточните пожалуйста этот момент поподробнее. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А это уж как вам удобней. Если есть возможность лучше съездить и попросить заверенную копию справки о травме в госпитале, если такой возможности нет, тогда пишите письма сами и через военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...