Перейти к содержанию

Хочу В ВВС!


Рекомендуемые сообщения

Привет!

20 Июня с вещами в военкомат, 20 лет категория А1 хочу в ВВС, что надо говорить на обласной комисии, чтобы попасть туда? Военком говорит уже 2 года что водителем пойду, BC от военнкомата права, я говорю в ВВС хочу, он говорит пойдешь туда тока самолёты красить! Вообщем как туда попась?

И ещё в армии сейчас могут выучить на категорию Д, чтобы служить на автобусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

20 Июня с вещами в военкомат, 20 лет категория А1 хочу в ВВС, что надо говорить на обласной комисии, чтобы попасть туда? Военком говорит уже 2 года что водителем пойду, BC от военнкомата права, я говорю в ВВС хочу, он говорит пойдешь туда тока самолёты красить! Вообщем как туда попась?

И ещё в армии сейчас могут выучить на категорию Д, чтобы служить на автобусе?

 

кхммм..ну правильно будешь заниматься тех обслуживанием самолетов и аэродромов)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхммм..ну правильно будешь заниматься тех обслуживанием самолетов и аэродромов)!

 

Тех. обслуживанием самолетов и аэродромов занимаются профессионалы, у которых опыт в этом деле и прежде обучались 5 лет и более своей профессии!!!!!!!!

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех. обслуживанием самолетов и аэродромов занимаются профессионалы, у которых опыт в этом деле и прежде обучались 5 лет и более своей профессии!!!!!!!!

 

ой,не правильное слово написал! Мытьем самолетом и уборка аэродромов)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,не правильное слово написал! Мытьем самолетом и уборка аэродромов)!

 

Мытье самолетов также под вопросом, их обрабатывают спец. раствором, с спец. техники.

ЗЫ тут мать солдата, служащего в ВВС отписывалась, что самолетов сын ни разу не увидел, только слышны звуки от их двигателей.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мытье самолетов также под вопросом, их обрабатывают спец. раствором, с спец. техники.

ЗЫ тут мать солдата, служащего в ВВС отписывалась, что самолетов сын ни разу не увидел, только слышны звуки от их двигателей.

 

Спасибо дружище) Я на кукурузнике летал , хотел и в армии полетать=) Тока военком говорить своё, да и от него не что не зависит, всё решит областная коммисия и покупатели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо дружище) Я на кукурузнике летал , хотел и в армии полетать=) Тока военком говорить своё, да и от него не что не зависит, всё решит областная коммисия и покупатели...

В армии ты в любом случае не полтаешь в ВВС.Если только ВДВ и тому подобное, где есть прыжки с парашютом, только так сможешь полетать,с самостоятельным приземлением так сказать)))))

Армия-это кладбище,

Где по ночам летают духи:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо дружище) Я на кукурузнике летал , хотел и в армии полетать=) Тока военком говорить своё, да и от него не что не зависит, всё решит областная коммисия и покупатели...

к сожалению полетать у тебя не получится.в ввс твоими друзьями будут метла,лопаты и тп инвентарь.

будешь заниматься хоз обеспечением аэродромов и тп

 

с А1 к тому же выбор войск велик.

ДМБ 30/06/2011

Мл.сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению полетать у тебя не получится.в ввс твоими друзьями будут метла,лопаты и тп инвентарь.

будешь заниматься хоз обеспечением аэродромов и тп

 

с А1 к тому же выбор войск велик.

Хватит всем это писать!

По себе людей не судят! :yes2:

Призыв 30 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын служит в Екатеринбурге , ВВС ПВО теперь этот род войск называется. От аэродрома далековато, но летал очень много , Новосибирск - Екатеринбург, и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын служит в Екатеринбурге , ВВС ПВО теперь этот род войск называется. От аэродрома далековато, но летал очень много , Новосибирск - Екатеринбург, и обратно.

 

Ну вот я же говорю!! Что бывает чудо в нашей жизни.

Сам просто в ВВС ухожу)

Призыв 30 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я же говорю!! Что бывает чудо в нашей жизни.

Сам просто в ВВС ухожу)

 

В Зеленый бор наверно поедишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Зеленый бор наверно поедишь.

 

Не хочу так рядом с домом служить. Лучше откажусь тогда уж

 

Добавлено через 1 минуту

Хотя, спрашивать меня не будут. Но все же)

Призыв 30 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу так рядом с домом служить. Лучше откажусь тогда уж

 

Дак там распределитель, не факт что там останешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак там распределитель, не факт что там останешься.

 

Ну вот это хорошо Ладно, не буду загадывать. :yes2:

Призыв 30 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит всем это писать!

По себе людей не судят!

Да ты ж не обижайся, а как написать - будешь через день летать на истребителях, бомбадировщиках, стрелять ракетами по целям, повезет штурвалом дадут порулить)) Человек то правду написал, кто то и так служит и не зависит это от самомнения и к суждению о людях не имеет отношения. Сын в ВВС с правами В,С дослуживает (34 дня осталось), вот примерно так как написано, много разной физической работы и нарядов. Вблизи самолета не разу не видел, только рев пролетающих над казармой. Если технарь понимающий, может за машиной закрепят или другой техникой (у сына рота бульдозеристов какая то), может быть на связиста выучат, может быть в часть ПВО, но говорят и в эскадрилью попадают, но на солдатские будни. Но вот видишь написали что чей то сын летал очень много, такая специфика службы наверно была (хотя такое сам первый раз слышу, чтоб солдат срочник в ВВС очень много летал). Дак что не принимай все близко к сердцу и удачи в службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению полетать у тебя не получится.в ввс твоими друзьями будут метла,лопаты и тп инвентарь.

будешь заниматься хоз обеспечением аэродромов и тп

 

с А1 к тому же выбор войск велик.

А1 у каждого 2го вроде, у каго не спросиш, а в десант меня не возьмут у меня рост 168, а туда надо высоких как я слышал.

Для десанта у меня только разряды по тхэквондо есть, а рост вроде не позваляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты ж не обижайся, а как написать - будешь через день летать на истребителях, бомбадировщиках, стрелять ракетами по целям, повезет штурвалом дадут порулить)) Человек то правду написал, кто то и так служит и не зависит это от самомнения и к суждению о людях не имеет отношения. Сын в ВВС с правами В,С дослуживает (34 дня осталось), вот примерно так как написано, много разной физической работы и нарядов. Вблизи самолета не разу не видел, только рев пролетающих над казармой. Если технарь понимающий, может за машиной закрепят или другой техникой (у сына рота бульдозеристов какая то), может быть на связиста выучат, может быть в часть ПВО, но говорят и в эскадрилью попадают, но на солдатские будни. Но вот видишь написали что чей то сын летал очень много, такая специфика службы наверно была (хотя такое сам первый раз слышу, чтоб солдат срочник в ВВС очень много летал). Дак что не принимай все близко к сердцу и удачи в службе.

Спасибо вам большое. За такое разъяснение! Не пуха не пера как говорят мне)

Призыв 30 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А1 у каждого 2го вроде, у каго не спросиш, а в десант меня не возьмут у меня рост 168, а туда надо высоких как я слышал.

Для десанта у меня только разряды по тхэквондо есть, а рост вроде не позваляет.

 

если хочешь службы,то отказывайся от ввс.я бы так уверенно не писал про ввс,если бы сам не отслужил бы в этом роде войск.

просто вызывает умиление темы,где призывники думаю,что ввс они будут постоянно летать.не будет этого вот увидишь:yes2:

ДМБ 30/06/2011

Мл.сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВС ПВО теперь этот род войск называется

Это сухопутная пво родом войск является.

А ВВС ПВО это вид войск!

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...