Перейти к содержанию

годен ли?


kazancc
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! прошел обследование, имею на руках следующие результаты. на что могу расчитывать?

- диагноз невролога: посттравматическая энцефалопатия в виде рассеянной пирамидной микросимптоматики и интракраниальной гипертензии, осложненная вертеброгенной вестибулопатией, панических атак в стадии обострения у больного с цервикобрахиалгией, дорзалгией, люмбоишиалгией, обусловленных остеохондрозом С2-С7, Th1-Th1, L4-L5-S1 мышечно-тонической и нейродистрофической формы. Умеренно выраженный болевой синдром. Прогредиентное течение.

- заключение РЭГ: на фоне артериальной нормотонии регистрируется достаточно устойчивый объем кровотока, сохраняя реактивность. признаки негрубого затруднения венозного кровооттока, усугубляющиеся после гипервентиляции.

- синдром паничесих атак: функциональная активность периферически-сегментарных структур вегетативной нервной системы состоятельна. Дисфункция стволовых и надсегментарных модулирующих систем с депривацией фнкциональной активности ростральных и негрубой дезорганизацией стволовых образований, сосудодвигательных (и, можно предполагать, дыхательных) в т.ч.

- заключение МРТ: отмечается слабовыраженный, неравномерный пристеночный отек слизистой всех придаточных пазух носа. в правом боковом кармане основной пазухи определяется киста размерами 1,1*0,9 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Возможно что и "В" по статье 25 расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам мало?"В" это военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в самый раз )) просто пугает слово "возможно"

 

Добавлено через 55 минут

и еще вопрос: ничего что я консультировался с неврологом из платной клиники, а не из той что указали в направлении военкоматском? (p.s. все процедуры проходил в гор.больницах, правда тоже платно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без разницы.Главное получить Акт освидетельствования по статье.И какой диагноз будет на выходе.А "возможно",потому что военкомат с нами не советуется.И решение может вынести любое.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил в военкомат.. сказали что им не интересны мои результаты из частной клиники, ибо купил все )) (что соответственно не правда). невропатолог сказал что мои головные боли вызваны кистой в носу. короче, пытаются слить мои последствия 2 ЧМТ.. что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобу на имя председателя областной призывной комиссии.Или обращайтесь в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...