Перейти к содержанию

отсрочка до 1 апреля


Dmitriy V

Рекомендуемые сообщения

в прошлом году прошел медкомиссию, по окончании которой мне выдали приписное свидетельство, в котором написано, что я должен явиться в военкомат 1 апреля 2007 года, а не до 30 июня, как у других знакомых

 

прокомментируйте, пожалуйста, почему мне не дали отсрочку до срока окончания учебы? на попытки узнать это в военкомате так и не смог найти начальство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году прошел медкомиссию, по окончании которой мне выдали приписное свидетельство, в котором написано, что я должен явиться в военкомат 1 апреля 2007 года, а не до 30 июня, как у других знакомых

 

прокомментируйте, пожалуйста, почему мне не дали отсрочку до срока окончания учебы? на попытки узнать это в военкомате так и не смог найти начальство

 

А Вы оформляли отсрочку решением призывной комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы оформляли отсрочку решением призывной комиссии?

ну, честно говоря, ответить затрудняюсь :) не особо понимаю тонкости терминов... ситуация такая: я прошел медосмотр, после чего мне сказали прийти за приписным такого-то числа... я пришел и увидел там такую запись - на этом поход прошлой весной и закончился

 

знакомые рассказывают, что 1 апреля должно обязательно побеспокоить меня, т.к. в этом случае могут запросто забрать служить, даже несмотря на отсрочку по учебе (что странно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, честно говоря, ответить затрудняюсь :) не особо понимаю тонкости терминов... ситуация такая: я прошел медосмотр, после чего мне сказали прийти за приписным такого-то числа... я пришел и увидел там такую запись - на этом поход прошлой весной и закончился

 

знакомые рассказывают, что 1 апреля должно обязательно побеспокоить меня, т.к. в этом случае могут запросто забрать служить, даже несмотря на отсрочку по учебе (что странно)

 

В справке Ф-26 какая дата стояла, обучение не продлялось?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, честно говоря, ответить затрудняюсь :) не особо понимаю тонкости терминов... ситуация такая: я прошел медосмотр, после чего мне сказали прийти за приписным такого-то числа... я пришел и увидел там такую запись - на этом поход прошлой весной и закончился

 

знакомые рассказывают, что 1 апреля должно обязательно побеспокоить меня, т.к. в этом случае могут запросто забрать служить, даже несмотря на отсрочку по учебе (что странно)

 

Значит, Вам отсрочку решением призывной комиссии не оформляли. В апреле приходите в военкомат, Вам оформят отсрочку решением призывной комиссии. Призвать Вас, если Вы учитесь на очном отделении ВУЗа, не имеют права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В справке Ф-26 какая дата стояла, обучение не продлялось?

в справке стояло 1 июля 2007 года, как и в регистрации собственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, Вам отсрочку решением призывной комиссии не оформляли. В апреле приходите в военкомат, Вам оформят отсрочку решением призывной комиссии. Призвать Вас, если Вы учитесь на очном отделении ВУЗа, не имеют права.

Ясно, спасибо. Хотя все равно надумываю обратиться в Призывник для помощи.

Просто у нас много чего делают, на что не имеют права :) прочел раздел Прецеденты и остался под впечатлением... не имея за спиной прочной поддержки, и впрямь можно загрести очень шустро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в справке стояло 1 июля 2007 года, как и в регистрации собственно

 

Никто Вас призвать-не может.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы учитесь в каком уч.заведении: высшем?

да, университет Политехнический

 

просто странно тогда, почему написано 1 апреля вместо 30 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит переживать.

 

Необходимо:

- задать вопрос "На каком основании отсрочка вынесена в нарушение закона, не на срок обучения?";

- чтобы внесли изменения в запись об отсрочке "до 30 июня", когда она первый раз была вписана, либо выписку из решения "той" комиссии с датой "30 июня".

 

Я бы посоветовал, сходить именно сейчас. И взять выписку.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...