Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, три года назад меня признали годным, мне было тогда 16лет, потом несколько призывов я неходил в военкомат(не расписывался за повестки) вот теперь пришла повестка и нада уже идти в военкомат через две недели, у меня проблемы с кишечником очень частый жидкий стул, можно ли как нибудь попробывать по этому откосить? Также имеется скалиоз правда незнаю какой степени, стоял на учете у невропотолога, и были сильные шумы сердца, можно ли по какомунибудь этому пнкту откосить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, слушай я в военкомат пришел с пачкой документов, снимков мозга там опухоли головные боли постоянные, понос, сколиоз, проблемы с зубами и вообще.. Призвали за 5 минут в ВВС РФ, и за 2 года службы я вылечил все заболевания! Физическая зарядка, регулярное питание, бесплатная стоматология, тренировки РХБЗ и т.д. Вернулся полностью здоровым и морально и физически!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, слушай я в военкомат пришел с пачкой документов, снимков мозга там опухоли головные боли постоянные, понос, сколиоз, проблемы с зубами и вообще.. Призвали за 5 минут в ВВС РФ, и за 2 года службы я вылечил все заболевания!

Ты сам то в этот бред веришь?

 

регулярное питание

баландой и полуотбросами....

 

бесплатная стоматология

про армейскую медицину наслышаны)))...

 

Вернулся полностью здоровым и морально

ну не знаю :biggrin:...

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вам необходимо пройти медицинское обследование, чтобы четко выяснить какими заболеваниями Вы страдаете. После этого задайте обратитесь на наш медицинский форум, наши врачи ответят Вам, на какую категорию годности вы можете расчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть подозрение на "повышенном внутричерепном давлении", берут с ли этим диагнозом в армию? вобщем следующюю неделю посвящу походам в больницу и потом вам выложу результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть подозрение на "повышенном внутричерепном давлении", берут с ли этим диагнозом в армию? вобщем следующюю неделю посвящу походам в больницу и потом вам выложу результат.

Добрый день!Данный вопрос уже обсуждался тут:http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=5775

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам то в этот бред веришь?

 

 

баландой и полуотбросами....

Ну первые пол года можно сказать да, но эту пищу баландой ты зря называешь, то, что там мяса мало - это да, полуфабрикатов вообще нету... Да может это не особо вкусно, но в момент адаптации организма - это очень полезно... Ты ж пойми, попадание в армейку - это как ни как стресс для организма, если б духи по духанке ели как деды - они бы вскрывались на каждом углу, и вешались в нарядах...

 

 

про армейскую медицину наслышаны)))...

Что ты наслышан? Мол мама Васи Иванова рассказывает, что его сына лечили от Гриппа а тот умер от гангрены? Или, что солдатик пишет мол мама мне делают уколы а мне от них только хуже? А то, что там врачи находятся в трудных условиях и работа у них не как у терапевта в твоей местно поликлинике? Что у них там по 6 рот в каждой по 150 человек и у кажого что-то болит, ломит и.д., а что наждый третий чисто реально это придумывает, чтоб откосить... Тут даже можно не комментировать. Там врачи даже более компетентны в вопросах определения диагноза, поверь...

 

ну не знаю :biggrin:...

Ну вот ты не знаешь, а я тебе говорю... Я в армейку отваливал с третей группой, годен там с ограничениями, щас толкаю 120 кг, не пью не курю, двое детей, успешный бизнес... Я чисто за себя говорю - Армейке спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ты не знаешь, а я тебе говорю... Я в армейку отваливал с третей группой, годен там с ограничениями, щас толкаю 120 кг, не пью не курю, двое детей, успешный бизнес... Я чисто за себя говорю - Армейке спасибо!

Жалко,что такими как Вы армия сделает не всех.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко,что такими как Вы армия сделает не всех.

 

Да Вы поймите, не армия делает человека, а человек в армии делает себя таким каким считает он должен быть!!! Если ты хочешь мыть полы - будешь мыть, если хочешь спортом заниматься - будешь, захочешь карьеру - пожалуйста! А если ты по жизни "вафля" и попадая в армию никаких усилий над собой не делаешь чтоб трансформироваться из состояния "вафли" во что-нть более разумное, то ты и на гражданке будешь овощем... Такие вот товарищи вены себе и вскрывают в армии, и вешаются и бегут... не от армии, от своей беспомощности и глупости! Создают проблемы настоящим боевым командира, и мамам своим, а потом и детям своим... вот мы и имеем то, что есть за окном..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем сходил к гастрэнторологу, в карточки написал. Дз(я так понимаю это диагноз): СРК с болевым с-мош и диарей, хр.гастрит ремиссии, ф.нест., ДПСВП?

Написал так как смог разабрать их почерк, также назначил, сдать калл на посев и проста сдать калл и узи, и потом явится к нему с результатами, по перввым данным хотя бы есть надежда откосить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой.Максимум направление на лечение.А далее по пункту В0 статьи 59,категория годности "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...