Перейти к содержанию

Помогите, подскажите!!!


Кисазая
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Зарегистривалась здесь моя девушка, пишу под ее ником!!!

Что нам делать, у меня есть псориаз, он подвержден в документально, сам военкомат направлял. Назначили комиссию на 29.06, но у меня вручение диплома, я пришел в военкомат 22.06, они типа че приперся у тя на 29 коммисия, объяснил ситуацию так и так, сказали ладно приходи 30.06. Сегодня надо доподписывать обходной из универа, они послали в военкомат, что я не скрываюсь и не уклоняюсь. Пришел туда, дама которая 22.06 сказала приходи 30 на комиссию, наорала, что ты приперся и вообще давай снимайся с учета приходи 12.07. Я не хочу сниматься( я не москвич, но сейчас к москвоскому прикреплен), если меня все таки призовут, хотя я ограниченного годен по псориазу, здесь мне об этом подсказали (ОГРОМНОЕ ЗА ЭТО ВСЕМ СПАСИБО). Но если вдруг призовут хочу от сюда идти!! Вот незнаю, что и делать??? Думаю пойду 30.06, если меня опять пошлют, наверно стоит идти к начальнику...Я не знаю что делать подскажи.:dontknow:Спасибо, очень надеюсь на ответы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на момент явки на ПК у вас закончиться регистрация в Москве, то ПК не сможет принять в отношении вас решение. Поэтому, всё зависит от регистрации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация до 01.08.2010г.

 

Значит 30.06 в отношении вас будет принято одно из решений:

* о призыве на военную службу;

* о предоставлении отсрочки от призыва на военную службу;

* об освобождении от призыва на военную службу;

* о зачислении в запас;

* об освобождении от исполнения воинской обязанности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я понимаю, но эта дама все время орет и очень усердно трудиться, в одном направлении, она очень хочет снять меня с учета...и как бы она опять не завернула меня 30 числа...стоит ли идти к начальству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае если вы считаете что в отношении Вас совершается правонарушение, должностными лицами военного комиссариата, то да есть необходимость сходить либо к начальнику отделения, либо к военному комиссару.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдем 30.06 будем разбираться...всем огромное спасибо. Если есть дополнения к данному вопросу пишите,буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый вечер. Меня все таки сняли с учета. Сейчас в виду распределения после учебы живу не в Москве, а в Костромской области. Неделю назад получил временную регистрацию, хочу встать на учет в местный ВК т.к. по месту прописки присылали повестку правда всего один раз, сейчас пока тишина. Диагноз в Москве поставили псориаз ( заключение врача прилагаю), по направление медкомиссии. Брать ли мне с собой данную справку? И как вы думаете дадут ли мне ВБ? Или все таки могут забрать? Что написано в деле не знаю.Сколько времени действует эта справка??? Отправят ли на повторное освидетельствование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Меня все таки сняли с учета. Сейчас в виду распределения после учебы живу не в Москве, а в Костромской области. Неделю назад получил временную регистрацию, хочу встать на учет в местный ВК т.к. по месту прописки присылали повестку правда всего один раз, сейчас пока тишина. Диагноз в Москве поставили псориаз ( заключение врача прилагаю), по направление медкомиссии. Брать ли мне с собой данную справку? И как вы думаете дадут ли мне ВБ? Или все таки могут забрать? Что написано в деле не знаю.Сколько времени действует эта справка??? Отправят ли на повторное освидетельствование?

 

Здравствуйте! Если псориаз - категория В, значит, должны освободить от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...