Перейти к содержанию

разъясните ситуацию пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

До 2000 года был прописан и стоял на учете в военкомате в Ростовской области .В 2000-м году поступил в Московский университет , сказали что надо выписаться из домашнего адреса и сняться с учета в военкомате. В Москве стал на учет в военкомате . В университете была военная кафедра ( в приписном свидетельстве стоит отметка о прохождении воинских сборов).в 2007 году благополучно закончил университет и снялся с учета в московском военкомате . Пошел ставится на учет в военкомат в ростовской области , там мне вручили повестку призывника. Мои рассказы о том что я офицер запаса там некого не волновали. В общем дал там денег чуток что бы мозги не делали . сказали в 27 придёшь за военным билетом. В 2008 году появилась необходимость для работы прописка в московской обл. которую я и приобрёл. А в приписном новому адресу военкомате на учет не стал( хватило одного похода ). Подскажите если я сейчас пойду в военкомат ставиться на учет что мне грозит за то что с 2008 го года не вставал на учет в военкомате по месту прописки.

В приписном свидетельстве стоит печать что я стою на учете в военкомате в Ростовской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда еще вопрос : где я могу поставить отметку в приписной о присвоении офицера запаса?

я так понимаю остметки о прохождении воинских сборов недостаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная отметка в ПРИПИСНОМ НЕ ставится, удостоверением офицера является Военный билет, который Вам обязаны выдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Незабудьте прежде чем становиться на учёт по новому месту жительства, сняться с учёта в Ростовской области.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я покупал прописку в московской области мне сказали что мои документы отправят по старому адресу прописки (в Ростовскую обл) что бы выписали и в военкомат для снятия с учета т.е. мне ненадо ехать выписываться со старого адреса прописки и военкомат для снятия. Или наврали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...