Перейти к содержанию

Из личного дела пропали протоколы по гипертонии


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Я мать призывника. Весной он экстерном закончил учебное заведение с намерением идти в армию, но был посталвен диагноз гипертония 1 степени и проляпс. Его направляли на обследование в лебеное учреждение по месту жительства, диагноз подтвердился. Осенью при повторном призыве на комиссию председатель комиссии не счел основанием освобождения от службы. 26 ноября его увезли в распределитель (или как там называется, точно не знаю) Уже на окружной комиссии, где детей даже не осмотривали, просто пролистали личные дела, обнаружелоась пропажа протоколов заключения весенней комиссии!!! Председатель комиссии и тут сказал - пойдешь служить, еще спасибо скажешь.

Сын уже 3-й день там мается, от переживаний сердце прихватило, терпел-терпел, сегодня пошел в лазарет, померяли давление - 165, накололи и уложили в изолятор с теми у кого температура повышенная. На фоне того что у него вырисовывается направление в Елань, я сама уже таблетки глотаю. Что советовать ребенку? Стоит ли настаивать на госпитализации? или мне здесь нужно посуетиться...

Предварительно я справки наводила про окружной военкомат, говорили что там с нашими диагнозами не пропустят, а теперь выясняется что состав комиссии полностью поменялся и ей наплевать здоровы они или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужно подавать заявление в суд об обжаловании решения призывной комиссии и писать жалобу в прокуратуру, обратитесь за практической помощью к адвокату.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С судом не получится, доверенности у меня нет, сын не захотел давать, да и предупредили их в распределителе, что если кому взбредет в голову этим заниматься могут и побег организовать. Сегодня с ним общалась, отправлятю в ЖД войска в Омск. Он то готов служить, нагрузки ему противопоказаны, а так и картошку копал и снег лопатой махал, дрова рубил и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...