Перейти к содержанию

Купленый военник


jin

Рекомендуемые сообщения

Не секрет, что очень много призывников отмазывается от службы путем дачи взятки военкому (называется - купить военник). По крайней мере, из всех моих знакомых мужского пола в армию пошли только те единицы, у кого не было достаточно средств для взятки.

Меня вот что интересует - неужели правоохранительные органы не знают об этом, или просто глаза закрывают, т.к. и там все куплено?? Это же просто поставлено на поток. Ни разу еще не слышал, чтобы военкома какого-то осудили за это.

Еще есть мнение, что это рисковано, что можешь в дойную корову превратиться или вскроется это в случае проверки какой-нибудь. С другой стороны думаешь - блин, да отдам я этому жирному му:censored:ку эти несколько десятков тысч, деньги дело приходящее, один фиг на гражданке за этот год можно заработать намного больше, чем отдашь за военник (тем более не учитывая потеряного в армии здоровья, как физического, так и психического).

Какие мысли у кого по этому поводу?

 

ЗЫ - еще ни разу не слышал, что у кого-то из моих знакомых с куплеными военниками возникли проблемы по этому поводу. Они просто один раз заплатили, а теперь живут себе спокойно, работают, с девушками встречаются и видели нашу гре:censored:ную армию в одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупань военник это всеравно, что случайная половая связь без презерватива. Может повезет, а может и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели правоохранительные органы не знают об этом, или просто глаза закрывают, т.к. и там все куплено??

 

Разумеется, нет. Российские правоохранительные органы - честные и неподкупные.

 

Ни разу еще не слышал, чтобы военкома какого-то осудили за это.

 

А я слышал. Недавно, кажется, совсем в новостях читал.

 

еще ни разу не слышал, что у кого-то из моих знакомых с куплеными военниками возникли проблемы по этому поводу.

 

Сообщалось, что по поводу всех билетов, выданных тем военкомом из новостей за последние несколько лет, начались проверки. Вот уж не знаю, так ли это на самом деле и конфисковали ли у кого-нибудь в итоге военный билет, но факт: поиметь проблемы (проверка - уже проблема) - реально.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pervзывник,

если брать в масштабах всей страны, где покупка военников поставлена на поток, этот случай как песчинка в море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если брать в масштабах всей страны, где покупка военников поставлена на поток, этот случай как песчинка в море.

 

Эта мысль, должно быть, очень сильно поможет тем, кто всё же, пусть один из тысяч, попадёт под раздачу...

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня ничего не обнаружат, что скорее всего и будет - к весеннему по всей видимости буду делать ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм уменя у знакомого в военкомате провели проверку, а он купил военник вобщем всех обратно потащили. комиссара в суд )

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не считать что это незаконно (ха-ха),то я бы не стал этого делать если военком не мой дядя родной. остально все настолько сомнительно,что игра не всегда стоит свеч.Как минимум можно остаться просто без приличной суммы денег,как максимум без них-же и на нарах. Посадят в 99 случаях из ста призывника а не военкома. Как-то в маршрутке парни обсуждали, один 180 штук отдал за военник мужику, месяц ждал,оказалось что мужик толком решить вопрос не может,парень стал сам отмазываться,а деньги мужик не отдал послав мальчика нафиг. Мол "какие деньги"?Вы что же это взятку мне давали? И куда пожаловаться?


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю при наилучшем развитии военком просто переправит личное дело в архив, как отслужившего или не годного по состоянию здоровья, потом приходит другой военком (слышал их меняют каждые три года для предотвращения корупции) и первым делом лезет в архив в поисках подозрительны личных дел. Не писал бы еслиб не встречался с этим, двоюродный брат купил военник, и год его не трогали, пока не сменился военком области, теперь его долбят повестками с угрозами ежемесячно, даже в не произывное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брательник закосил под нарика. Прокатило. УЖе и военник получил. Хотя может быть ему просто повезло? Какой из него наркот? Он же косая сажень в плечах)))

 

 

_______________

нашу дизайн интерьера или

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=Acrhond;517068 Он же косая сажень в плечах)))

 

Ничего, он может быть похожим на перекошенного нарика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не легче ли отслужить, приехать в дембельской парадке с аксельбантами... А на деньги взять машину...

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не легче ли отслужить, приехать в дембельской парадке с аксельбантами... А на деньги взять машину...

Нет, молодой человек.

Лучше всего найти законные основания для отсрочек или для ВБ и зарабатывать реальные деньги не отдавая один год в виде рабского труда коррумпированному госсударству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А не легче ли отслужить, приехать в дембельской парадке с аксельбантами... А на деньги взять машину...

Легче.

Если со здоровьеи будет порядок после службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аспирантуре однозначно лучше, чем в армии или на зоне. Всем рекомендую.

Только надо уметь хорошо запудрить мозги начальству и своему руководителю, чтобы не трогали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, молодой человек.

Лучше всего найти законные основания для отсрочек или для ВБ и зарабатывать реальные деньги не отдавая один год в виде рабского труда коррумпированному госсударству.

Поддерживаю

А не легче ли отслужить, приехать в дембельской парадке с аксельбантами... А на деньги взять машину...

Откос важнее по моему..можно и пешком походить в конце концов

В аспирантуре однозначно лучше, чем в армии или на зоне. Всем рекомендую.

Хороший вариант

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...