Перейти к содержанию

Опять я с неврологом и МРТ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,ходил сегодня в военкомат к неврологу с актом, где в заключении написано следующее (половина слов не понятна, могут быть ошибки): аномалия Арнольда-Киари I в сочетании с базилярной импрессией в форме 2х сторонней пирамидной недостаточности, гипер…? – гидрацефальным синдромом (по данным МРТ), веге…? сосудистая дистония с краниалиями. Врач сказал что списывает меня и говорит что не годен,но окончательный ответ даст казанская комиссия,которая скорее всего скажет не годен и будет ВБ. Но дело в том что когда я прошёл всех врачей в заключении невролог написал - В - ограниченно годен статья 23в. Стоит ли предпринимать что нибудь или это не так важно что написали наши врачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните что Вы хотите еще предпринять, ждите решение областной комиссии. Ограничено годен - не годен к службе в армии в мирное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врач сказал не годен, подразумевая как раз категорию В. не переживайте. ограниченно годен -это значит -не годен в мирное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,я уж думал в стройбат куда нибудь отправят,буду ждать решения областной комиссии,скоро вернусь опять с вопросами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...