Перейти к содержанию

Помогите пожалуста


Гость loploplop

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй! Вот такая ситуация!

Мне 18 лет в прошлом году ходил по повестке в военкомат прошёл мед.комиссю! Дали направление в больницу лежать, естествеено я не лежал:lol:!! Вот сейчас я перепрописываюсь от Бабушки к Маме в другной район и округ Москвы! Пошёл в ЖэК там мне сказали иди военкомат и снимайся с учёта, и ставься на учёт в другой военкомат:shocking: ! Дали кучу каких то документов!

 

Вот главный вопрос! Снимут ли меня с учёта сразу и без каких либо проблем? Или могут возникнуть какие либо проблемы?:dontknow: :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё такой вопрпос! Когда первый раз пришё1л в военкомат дали направление в больницу лежать! Но я им принёс справку из колледжа и характеристику там написано окончание обучения 21.06.10 года! Могут ли они меня сейчас забрать? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отсрочка есть то по закону не могут

 

Блин а как это узнать? Знаю ток что справку из колледжа точно им приносил и характиристику:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Вы учитесь на очном и Вас не отчислили - то та справка докозательство и они Вас не тронут

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Вы учитесь на очном и Вас не отчислили - то та справка докозательство и они Вас не тронут

 

Слава богу =))) спасибо!

 

А вот если я не пошёл в больницу в которую военкомат дал мне направление мне за это может быть что нибудь?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворчать могут. На след медкомиссии могут больше направлений не давать - сразу годным признать - но это врядли.Просто потребуете и покажете им свои мед документы

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно мне нужно сняться срочно с учёта в военкомате и встань на учёт в новом т.к в новом есть куча знакомых:596: :clap:

 

добавлено через 33 секунды

Поэтому я и перепрописываюсь:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...