Перейти к содержанию

Не делал себе приписное св.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 19. Я не делал себе приписное свидетельство, в ВК был один раз в 16 лет. Повестки не приходили и не приходят. Как мне быть, в случае если меня остановит милиция?

Что мне грозит за непостановку на учет? (повестки НИКОГДА не подписывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент учитесь? Если да - для сотрудников милиции будет достаточно студенческого билета. Если нет - могут привести в военкомат. На сколько законен этот привод - зависит от обстоятельств. Это вопрос к юристам.

 

Приписное делаете не Вы, а военкомат. Если в военкомате были в 16 лет, значит дело на Вас там заведено и сведенья о Вас у них есть.

Если Вы не меняли с тех пор место проживания, у Вас не менялось семейное положение и Вы не покидали место жительство более чем на три месяца - Вам ни чего не грозит.

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент НЕ учусь, академ. отпуск. в ВК я лишь сдал тест "дорисовать палочки", и свалил. Мед комиссию не проходил. Сейчас надо прописываться в другое место, соответственно нужно зарегистрироваться в ВК, чтобы не быть 100% уклонистом.... Просто прийти в ВК и потребовать сделать приписное? За жабры не возьмут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас надо прописываться в другое место

Для снятия и постановки на учет в ОВИРе по закону не нужно никаких документов из ВК

 

Просто прийти в ВК и потребовать сделать приписное? За жабры не возьмут?

Возьмут, если нет права на отсрочку.

 

.

Перед законом все равны, только некоторые чуть ровнее:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождись окончания призыва и уже потом решай свои проблемы с ВК, если только не хотишь долг Родине уже этой весной начать отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я никому и ничего не должен :)))))

Во-вторых, у меня есть проблемы со здоровьем, просто нужно это все выразить на бумаге.

Что ВК может сделать за несвоевременную постановку на учет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я никому и ничего не должен :)))))

К сожалению не тот формат темы. Но у меня большой интерес - как Вы сможете это утверждение аргументирвоать :) Но - не в тему.

Во-вторых, у меня есть проблемы со здоровьем, просто нужно это все выразить на бумаге.

Эти проблемы отражены в мед.карте? если да - то с выпиской из истории болезни на мед.комиссию, Вас отправят на обследование и все станет ясно. если есть дейтсвительно проблемы - освободят от призыва.

Но с этим вопросом лучше на мед.форум.

Что ВК может сделать за несвоевременную постановку на учет?

Админ.штраф 500 руб.

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...