Перейти к содержанию

сотрясение (сроки и общие вопросы)


Рекомендуемые сообщения

здраствуйте я сейчас лежу в больнице с сотрясением,освобожусь в конце февраля наверно.так вот у меня призыв в марте(весенний) дадут ли мне отсрочку на этот призыв?и у меня это уже 2 ое сотрясение-сколько их нужно чтобы в РВК предоставили военный билет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте я сейчас лежу в больнице с сотрясением,освобожусь в конце февраля наверно.так вот у меня призыв в марте(весенний) дадут ли мне отсрочку на этот призыв?и у меня это уже 2 ое сотрясение-сколько их нужно чтобы в РВК предоставили военный билет??

По ЧМТ положена отсрочка на 6 месяцев. ВБ можно получить по последствиям ЧМТ, а не от их колличества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте я сейчас лежу в больнице с сотрясением,освобожусь в конце февраля наверно.так вот у меня призыв в марте(весенний) дадут ли мне отсрочку на этот призыв?и у меня это уже 2 ое сотрясение-сколько их нужно чтобы в РВК предоставили военный билет??

 

Зависит и от того, какая категория записана в приписном. А так, на основании ст. 28 РБ должны признать временно не годным к военной службе на 6 мес. Количесво сотрясений на получение военного билета не влияет. Важно, чтобы было обнаружено нарушение функции ЦНС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...