Перейти к содержанию

Служба по контракту


Гость avr1987

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,предыдущее моё сообщение почему то удалили,повторюсь,хочу по контракту служить в Чечне,но у меня есть военник с категорией "В",насколько это возможно и какие мои действия? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парниша,чего ты там забыл?! Тпм платят около 25 тыс.,ты такие деньги в Питере заработаешь и не рискуя жизнью!:yes2:

 

Просто он елементарно не думает своей башкой!:ciao:

Насмотрелся Терминаторов,думает,что не горит,не взрывается,и что пуля не берёт,а приедет и банально пулю,в бошку.:asskicking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,предыдущее моё сообщение почему то удалили,повторюсь,хочу по контракту служить в Чечне,но у меня есть военник с категорией "В",насколько это возможно и какие мои действия? Заранее спасибо

 

у тебя "В" или "Б", ты ненапутал ничего? с "В" в армию не берут, даже на контракт в Чечню. Моему знакомому в военкомате предлогали с категорией "В" идти на альтернативную службу, сам понимаешь, что это не дело:ciao:

Кто не был в армии суровой,

Не проводил там юные года,

Не тосковал по девушке любимой,

Тот не поймёт солдата никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avr1987, если у тебя В категория - значит ты больной человек. Тебе нельзя служить! О какой чечне ты говоришь, кто там за больным присматривать будет? Ты будешь просто баластом мешающим. Ведь "В" - это серьезные ограничения для службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avr1987, если у тебя В категория - значит ты больной человек. Тебе нельзя служить! О какой чечне ты говоришь, кто там за больным присматривать будет? Ты будешь просто баластом мешающим. Ведь "В" - это серьезные ограничения для службы.

 

"В"-это не больной, а ограниченно годный к военной службе!!! может у человека плоскостопие, а плоскостопие болезнью тяжело назвать:creep:

Кто не был в армии суровой,

Не проводил там юные года,

Не тосковал по девушке любимой,

Тот не поймёт солдата никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boxer, плоскостопие бывает разное -если это 3 степень то это серьезно. Нужен он кому в чечне со своими стонами по поводу того что ноги болят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:censored: й с вазелином там платят, а не 25тысяч! ...

Обоснуй?

Хотя там наверно теперь боевых-то нет.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да платят там около 25,у меня однокласник сразу после школы ушел в армию и потом перевелся на контракт в Чечню,со всеми пайками и еще чемто у него выходит около вышеуказанной суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что военнослужащий обеспечен и питанием и работой, что позволяет немалый процент зарплаты откладывать на будущее.:yes2:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парниша,чего ты там забыл?! Тпм платят около 25 тыс.,ты такие деньги в Питере заработаешь и не рискуя жизнью!:yes2:

 

в российской армии контрактников часто обманывают, не платят деньги и заставляют расписываться в денежной ведомости не получив денег.

 

очень часто руководство военной части говорит что деньги заработанные контрактниками пойдут на ремонт помещений, на еду и на одежду для самих же контрактников и деньги поэтому просто не платятся, не выдаются на руки и даже через суд им почти невозможно получить деньги.

 

идите служить по контракту в белорусскую армию там деньги платят и в горячие точки не посылают, белоруссия географически далеко от тех регионов где идет война

патриот без должности не патриот, каждому патриоту по должности и окладу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в российской армии контрактников часто обманывают, не платят деньги и заставляют расписываться в денежной ведомости не получив денег.

 

очень часто руководство военной части говорит что деньги заработанные контрактниками пойдут на ремонт помещений, на еду и на одежду для самих же контрактников и деньги поэтому просто не платятся, не выдаются на руки и даже через суд им почти невозможно получить деньги.

 

идите служить по контракту в белорусскую армию там деньги платят и в горячие точки не посылают, белоруссия географически далеко от тех регионов где идет война

 

Бред!!!

В контракте ясно указано,что начальство не имеет право собирать деньги на свои нужны у контрактника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УДАЛЕНО АВТОРОМ

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы всё удаляете да удаляете ваши посты...:imho:

Для него главное это посты, а не информация в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для него главное это посты, а не информация в них.

 

Так обо мне говорил один Ваш хороший знакомый, с которым Вы перезваниваетесь и по ICQ общаетесь. Точно такими же словами. Рано косячить начали,:ditsch: уважаемый.

 

2 M@yor

 

Бывает, что напишешь что-то, а когда перечитаешь, то понимаешь, что не то написал. Уж лучше самому удалить, чтоб никто не видел, чем людям непроверенную/неактуальную инфу сливать. Посмотрю, что есть - может позже по-новому напишу, если инфа свежая и проверенная будет.

В нашей стране сорок семь пятниц на неделе.:biggrin:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,ну неужели нет шансов пойти на контракт служить,мож появится возможность попасть туда после устройства на службу в милицию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,ну неужели нет шансов пойти на контракт служить,мож появится возможность попасть туда после устройства на службу в милицию?

 

Интересно, а как Вы собираетесь устраиваться на службу в милицию с категорией "В"? Медкомиссия там, как поговаривают, гораздо строже, чем в военкомате.

 

Категория "В" получена по "аллергии"

 

С этим еще хуже. Чтобы снять диагноз "аллергия", необходимо, чтобы не было рецидивов в течение нескольких лет. Сможете подтвердить документами, что у Вас их не было? Если сможете, можно попытаться пройти медкомиссию и поменять категорию годности, но стоит ли оно того? Ведь болезнь может вылезти в самый неподходящий момент, хотя это зависит от особенностей течения у Вас данного заболевания, а о них Вы не сообщаете (да и я - не врач, чтобы исходя из этой информации делать какие-либо выводы).

 

Короче, выводы делайте сами, но лично я сомневаюсь, что Вам удастся заключить контракт на прохождение военной службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контрактников в ближайшие годы планируется набрать меньше, чем было нанято до кризиса

ссылка на статью в газете

http://www.newizv.ru/news/2009-01-14/104120/

Кто не был в армии суровой,

Не проводил там юные года,

Не тосковал по девушке любимой,

Тот не поймёт солдата никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вопросик

Запись от Bлад размещена Сегодня в 15:09

Метки

У меня в медицинской карточке была запись в 6 лет поставили диагноз бронхиальная астма,я про нее уже забыл т.к приступов ни разу не было,но в военкомате врач ее нашел и поставил категорию В,комиссия ее подтвердила,хотя переосвидетельствование я не проходил,его я прошел позже,2 года спустя,по собственному желанию от военкомата,сам попросил,диагноз оказался хронический бронхит без абструкции,но в армию меня не призвали все равно,могу ли я пойти на контракт если не служил и в билете категория В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик

Запись от Bлад размещена Сегодня в 15:09

Метки

У меня в медицинской карточке была запись в 6 лет поставили диагноз бронхиальная астма,я про нее уже забыл т.к приступов ни разу не было,но в военкомате врач ее нашел и поставил категорию В,комиссия ее подтвердила,хотя переосвидетельствование я не проходил,его я прошел позже,2 года спустя,по собственному желанию от военкомата,сам попросил,диагноз оказался хронический бронхит без абструкции,но в армию меня не призвали все равно,могу ли я пойти на контракт если не служил и в билете категория В.

 

 

контракт подписываю только граждане прошедшие срочную службу в ВС РФ:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то, контракт можно подписать сразу при наличии высшего образования не служа в армии, при годности по состоянию здоровья.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...