Перейти к содержанию

Срок осеннего призыва 2008


Гость pod_kos

Рекомендуемые сообщения

Собственно собираюсь в армию. На данный момент работаю.

При прохождении (!первого) мед осмотра меня направили на обследование (наверное, как и многих других) - это было еще в сентябре.

В больнице, где должен пройти обследование сказали, что мест нет и записали на 27 октября (прийти с вещами, что бы положили сразу).. лежать неделю... так вот суть вопроса, вообще у меня есть шансы попасть в этот призыв? И как мне лучше сделать с работой... терять не хочется, если не заберут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно собираюсь в армию. На данный момент работаю.

При прохождении (!первого) мед осмотра меня направили на обследование (наверное, как и многих других) - это было еще в сентябре.

В больнице, где должен пройти обследование сказали, что мест нет и записали на 27 октября (прийти с вещами, что бы положили сразу).. лежать неделю... так вот суть вопроса, вообще у меня есть шансы попасть в этот призыв? И как мне лучше сделать с работой... терять не хочется, если не заберут...

 

Уволить с работы(если только вас не призовут) вас не могут, в соответствии с ч.1 ст. 6 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ

(ред. от 04.12.2007)

"О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ"

Вас еще могут призвать в этот призыв, так как призыв длится до 31 декабря.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько у меня примерно будет времени, если меня признают годным, после явки в военкомат с результатами обследования, до того момента когда уже заберут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько у меня примерно будет времени, если меня признают годным, после явки в военкомат с результатами обследования, до того момента когда уже заберут?

 

Все будет зависеть от Вашего ВК. В законе определенных сроков по данному вопросу не установлено.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо.

 

Обращайтесь, всегда рады помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...