Перейти к содержанию

Обращение в prizyv.net [москва].


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Я хотел бы воспользоваться услугами Ваших юристов для законного получения военного билета, склоняюсь к услуге "Комплексная юридическая помощь". Немного о себе

Студен 5 курса, дневной формы обучения. Отсрочка имеется на срок обучения, то есть 5 лет, в 2009 году отсрочка истекает. С военной кафедрой дела не имел.

Заболевание есть, бронхиальная астма средней формы тяжести. Диагноз был поставлен в 4 года, с тех пор положения, в плане здоровья, не изменилось. Диагноз действительный и находится у меня на руках. Есть и другие заболевания, но я думаю что рассматривать их здесь не стоит.

 

По поводу отсрочки на обучение. При постановке на учет была оформлена отсрочка на обучение, сроком в 5 лет. В период обучения я брал академический отпуск, после чего (через пол года) я восстановился (дневная форма обучения). Отучился уже два года, с момента восстановления, никаких повесток за это время не получал. Было бы все очень гладно, если бы ко мне домой не пришли милые ребята из военкомата (20 сентября этого года) и попросили предоставить справку, что я студент. Оно и логично, ведь пять лет, с момента получения отсрочки прошло, но я еще студент (так как брал академку). Я знаю, что справка (форма №26, помоему) точно была отправлена в военкомат моим вузом (студентам 4 и 5 курсов это делается автоматически). Чтобы получить еще одну мне необходима повестка, которой у меня нет.

 

Этот случай подтолкнул меня на то, чтобы начать заниматься получением военного билета.

 

И еще такой вопрос, как к Вам проехать. Уточните какие у вас координаты непосредственно в бизнес-центре, этаж, номер офиса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне врача который снимет астму?.

никто и никогда.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это навсегда практичекси.

Нет врача который после уиенного ранее поставленого диагноза "БА" поставит здоров.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Относительно справки из ВУЗа - скорее всего она либо не еще не дошла до РВК, либо еще не дошла до Вашего личного дела в РВК. Относительно БА - проконсультируйтесь у врача на нашем мед. форуме. Проигнорировать данный диагноз действительно невозможно ( как и полностью вылечить данное заболевание). Адреса и телефоны см. в контактах.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Относительно справки из ВУЗа - скорее всего она либо не еще не дошла до РВК, либо еще не доршла до Вашего личного дела в РВК. Относительно БА - проконсультируйтесь у врача на нашем мед. форуме. Проигнорировать данный диагноз действительно невозможно ( как и полностью вылечить данное заболевание). Адреса и телефоны см. в контактах.

 

Благодарю за ответ, я записался к вам на консультацию (мск).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Значит форум оказался бесполезен.:imho:

 

День добрый. Конечно же бесполезен !!! Более того, он бесполезен для всех, кто задает общие вопросы, вопросы не касающиеся проблематики призыва, либо работы нашей коллегии, а также вопросы, ответы на которые есть на главной странице данного сайта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Конечно же бесполезен !!! Более того, он бесполезен для всех, кто задает общие вопросы, вопросы не касающиеся проблематики призыва, либо работы нашей коллегии, а также вопросы, ответы на которые есть на главной странице данного сайта.

Отнести недостаток одного ко всем....?:dontknow: Плохая шутка, если только платные услуги важнее всего

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнести недостаток одного ко всем....?:dontknow: Плохая шутка, если только платные услуги важнее всего

 

ваш песпочвенный ход выводов поражает. Типично для военного лица. Тем более работника ВК. Ведь вы работник военкомата, не так ли?

Модератор ясно дает понять, что форум бесполезен для всех тех(!), кто задает вопросы по проблемам не связанным(!) с темой призыва. Что не понятно?

При этом всем не уместен ваш сарказм по поводу платных услуг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anton_S

Вы даже не поняли высказывание полковника, а даете комментарий.

 

Пользователь q10ik при наличии бронхиальной астмы может освободиться от призыва без проблем самостоятельно, не прибегая к посторонним услугам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ябы не сказал, что форум бесполезен, рассмотрим сугубо мой случай. Я получил подвержение информации, о том, что справка №26 могла еще не дойти до адресата.

 

Я съездил на консультацию. Сейчас, возле меня, лежит типовой договор на оказание услуг (не подписан).

Немного почитав форум мне показалось, что КА "призывник" иногда затягивает и зачастую оказывает помощь явно недостаточную для призывника. Я, как и любой зравомыслящий человек, не собираюсь платить за мнимую работу. Меня интересует порядок оказания услгу. На консультаци заверели, что меня будет сопровождать адвокат лично (при явке в ВК, например), но это идет в разрез с представленной информацией на форуме.

Вот еще такой интересный момент, в договоре адвокат обязуется оформить нужный военный билет - это гарантия или как? Т.е коллегия обязуется оформить ВБ любому человеку, а если это не выходит, по каким-либо причинам, заказчику выплачивается часть гонорара и договор подлежит расторжению. Представте, приходит человек, заключается договор на сумму Х. В ходе работы с заказчиком выясняется, что ему откосить неудастья. На него нагоняют пургу, что мы мол работаем, оч. сложный случай. В итоге заказчику заявляют, ничего не вышло, но к сожалению весь ваш гонорар ушел на судебные тяжбы, мы вам ничего не должны. Хотя с первого дня результат был очевиден и не в пользу заказчика.

 

добавлено через 5 минут

Anton_S

Вы даже не поняли высказывание полковника, а даете комментарий.

 

Пользователь q10ik при наличии бронхиальной астмы может освободиться от призыва без проблем самостоятельно, не прибегая к посторонним услугам.

 

Зная мой военкома (рядом с м. Парк Культуры) нет, самостоятельно не смогу. Хотя, может конечно и смогу, но на это уйдет гораздо больше времени + не исключаю такой возможности, что придется оспаривать свои права в суде, у меня нет практики защиты своей стороны в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш песпочвенный ход выводов поражает. Типично для военного лица. Тем более работника ВК. Ведь вы работник военкомата, не так ли?

Модератор ясно дает понять, что форум бесполезен для всех тех(!), кто задает вопросы по проблемам не связанным(!) с темой призыва. Что не понятно?

При этом всем не уместен ваш сарказм по поводу платных услуг!

 

Ваши рассуждение не только бестолковы но и говорят о вашей невнимательности. Прочитайте первое сообщение, там не вопросы призыва?

Возможно Вы не в курсе, правовая безграмотность, но медосвидетельствование часть призыва.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я съездил на консультацию. Сейчас, возле меня, лежит типовой договор на оказание услуг (не подписан).

Немного почитав форум мне показалось, что КА "призывник" иногда затягивает и зачастую оказывает помощь явно недостаточную для призывника. Я, как и любой зравомыслящий человек, не собираюсь платить за мнимую работу. Меня интересует порядок оказания услгу. На консультаци заверели, что меня будет сопровождать адвокат лично (при явке в ВК, например), но это идет в разрез с представленной информацией на форуме.

Затягивание происходит вероятнее всего только в больницах, военкоматах. поэтому адвокат совсем не при чем.

Вот еще такой интересный момент, в договоре адвокат обязуется оформить нужный военный билет - это гарантия или как?

В вашем это гарантия, ваша болезнь подтверждение всему.

 

Зная мой военкома (рядом с м. Парк Культуры) нет, самостоятельно не смогу. Хотя, может конечно и смогу, но на это уйдет гораздо больше времени + не исключаю такой возможности, что придется оспаривать свои права в суде, у меня нет практики защиты своей стороны в суде.

 

решение принимать только вам

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Что касается платных услуг, то некоторые также невнимательно читают мои сообщения, т.к. я указал на то, что данный диагноз действительно скорее всего позволит освободиться. Вопросы на мед. форуме и ответы на них к категории платных услуг не относятся. Адвокаты всегда и при всем, в том числе и при возникновении проблем с мед. учреждениями и нарушении последними сроков обьследования по направлению РВК.

Относительно того, что "болезнь подтверждение всему" ... Полковник - образец ответственного и грамотного сотр. РВК. Уверен если бы все работали также как он - в наших услугах, безусловно, не было бы никакого смысла ...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно того, что "болезнь подтверждение всему" ... Полковник - образец ответственного и грамотного сотр. РВК. Уверен если бы все работали также как он - в наших услугах, безусловно, не было бы никакого смысла ...

 

Всегда чувствую сарказм. Возможно ошибаюс.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Всегда чувствую сарказм. Возможно ошибаюс.

 

Никакого сарказма. Ваши сообщения свидетельствуют о том, Вы можете грамотно аргументировать свою позицию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого сарказма. Ваши сообщения свидетельствуют о том, Вы можете грамотно аргументировать свою позицию.

Удалите все мои сообщения.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Сообщения с форума удаляются только по причине нецензурщины, и т.п.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. форум даже очень полезен оказался для меня.благодаря форуму я наверное сумею добится того чтобы меня призвали в армию только доказав что я годен к службе по состоянию здоровья ,а до этого я как слепой выполнял все указания военкома.так вот как к работнику военкомата хочу задать вопрос полковнику.имеет ли военкомат право вызывать на медкомисию студента имеющего отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. форум даже очень полезен оказался для меня.благодаря форуму я наверное сумею добится того чтобы меня призвали в армию только доказав что я годен к службе по состоянию здоровья ,а до этого я как слепой выполнял все указания военкома.так вот как к работнику военкомата хочу задать вопрос полковнику.имеет ли военкомат право вызывать на медкомисию студента имеющего отсрочку.

 

Да, в случае письменного отказа от своего права

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Удалите все мои сообщения.

 

День добрый. Ваши сообщения как раз никто удалять не собирается. Они весьма корректны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Ваши сообщения как раз никто удалять не собирается. Они весьма корректны.

 

Мне кажется, что наш разговор всегда на гране фола? или я ошибаюсь?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в случае письменного отказа от своего права
сиуация то была весной этого года заканчивая 5 курс института меня в апреле начали таскать по прохождению мед комиссии.яв начале пошел но прочитал что имея отсрочку не пошел что тут началось в плодь до угрозы осудить за уклонение вот я и спрашиваю имели ли право вызывать если имел отсрочку.у нас на этот вопрос даже зм прокурора незнает ответа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...