Перейти к содержанию

Военный билет


Гость ferret

Рекомендуемые сообщения

У меня вот какой вопрос. Я был на военной кафедре в институте, летом прошел сборы, сдал эказамен. Затем в феврале была защита диплома, и в том же феврале я уехал в США учиться дальше. Офицерские военные билеты выдавали в мае, и я его не получил. Сейчас еду домой в гости, и хотел бы военный билет получить. Но вот такой вопрос - кто выдает военные билеты выпускникам военных кафедр? Как мне его получить? Мне уже 33 года, меня же не призовут в армию лейтенантом, если пойду в военкомат? Спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не призовут, так как офзапы после военных кафедр более не подлежат призыву.

так как постоянно проживаете за границей, то и на сборы не должны вызывать.

обратитесь в свой военкомат

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот какой вопрос. Я был на военной кафедре в институте, летом прошел сборы, сдал эказамен. Затем в феврале была защита диплома, и в том же феврале я уехал в США учиться дальше. Офицерские военные билеты выдавали в мае, и я его не получил. Сейчас еду домой в гости, и хотел бы военный билет получить. Но вот такой вопрос - кто выдает военные билеты выпускникам военных кафедр? Как мне его получить? Мне уже 33 года, меня же не призовут в армию лейтенантом, если пойду в военкомат? Спасибо за советы!

 

Призывной возраст до 27 лет.

Обратитесь в ВК, запасом занимается 4-е отделение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...