Перейти к содержанию

о дипломе


Гость vnimanie

Рекомендуемые сообщения

День добрый! Ситуация следующая:учусь последний год в универе, в начале июня защита диплома. Пришла повестка в деканат, но я ничего пока не подписывал. Слышал что-то смутное про то, что некоторые после защиты диплом не забирают в течении нескольких лет(!) и живут так свободно, без приходов милиции.

-Что делать с повеской?

-И разъясните пожалуйста ситуацию с дипломом(если не миф).

-И если же всё так, как я написал(по поводу диплома), можно ли работать официально и не бояться повесток на работу?

Заранее благодарен.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я знаю издается приказ об отчислении и выдается диплом. Когда ты заберешь диплом никого не волнут. Отсрочка заканчивается сразу после отчисления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчисляют в любом случае. диплом в течение недели с момента их официальной выдачи они хранятся в деканате, потом - в архив. в моем универе отчисляли с 1 августа всех, кто закончил учиться 30 июня.

 

а на тему не отчислят, в законе есть фраза про сроки отсрочки - "не более нормативного срока освоения специальности", соответственно, более 5 лет не прокатит

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Ситуация следующая:учусь последний год в универе, в начале июня защита диплома. Пришла повестка в деканат, но я ничего пока не подписывал. Слышал что-то смутное про то, что некоторые после защиты диплом не забирают в течении нескольких лет(!) и живут так свободно, без приходов милиции.

-Что делать с повеской?

-И разъясните пожалуйста ситуацию с дипломом(если не миф).

-И если же всё так, как я написал(по поводу диплома), можно ли работать официально и не бояться повесток на работу?

Заранее благодарен.:dontknow:

 

1. В ВК Вас могут вызывать только после окончания обучения.

2. Отсрочка оканчивается одновременно с окончанием обучения - где находится диплом не важно.

3. если на раьоте есть военно-учетный стол, либо Вы работаете официально, то могут и на работу прийти.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...