Перейти к содержанию

Подскажите что делать в данной ситуации


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. у меня давняя травма коленного сустава. В 2011 проходил компьютерную томографию, Заключение "Признаки микротравматизации (трещина) правого мениска .Деформирующий артроз обоих коленных суставов 1 степени " после чего мне в военкомате поставили категорию Б3. Но колено не давало покоя, при физических нагрузках(бег и резкие повороты , прыжки, удары мячом по ноге ) вылетало, после чего решили сделать Магнитно-резонансную томографию в 2013 году. Заключение "Косое повреждение свободного края и продольного повреждения нагруженного края медиального мениска.Разрыв передней крестообразной связки" . Диагноз врача " Антромедиальная нестабильность правого коленного сустава А2М1" Рекомендации "Рекомендовано оперативное лечение - артроскопическая статическая стабилизация правого коленного сустава" , Диагноз другого врача (другой больницы) " Разрыв внутреннего мениска, разрыв передней крестообразной связки правого коленного сустава" . Рекомендация " оперативное лечение в плановом порядке"

Была отсрочка по учебе, но она закончилась . Прошел в военкомате медицинскую комиссию (19.09.2014) .Хирург написал в военкомате написал только про артроз и поставил прежнюю категорию Б3.

Возникают вопросы:

1) На что можно рассчитывать с такими диагнозами?

2) Где и когда я могу обжаловать результаты мед комиссии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

1) На что можно рассчитывать с такими диагнозами? ???---с нестабильностью коленного сустава положена категория В!!!

 

2) Где и когда я могу обжаловать результаты мед комиссии ???--в суде, а как это сделать вы можете узнать обратившись в наш офис в Москве или на юридической ветке форума!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...