Перейти к содержанию

Стоит ли судиться с военкоматом?


balther11
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,в 2010 году у меня был спонтанный пневматоракс слева,который дважды дренировали,есть изменения S+1,военкомат мне сказал что нужно узнать причину,поэтому меня направили в диспансер,но там все чисто никаких паталогий и изменений нету,могу ли я надеется на категорию "В" и если мне дадут категорию Б-3,стоит ли судится с военкоматом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

могу ли я надеется на категорию "В" ???---думаю, нет!!!!

 

если мне дадут категорию Б-3,стоит ли судится с военкоматом? ???---судится или нет, это решать вам......но перспективы по данному диагнозу не вижу!!!

 

Можете обратиться в наш офис, обсудим вашу ситуацию более детально!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня после внематоракса сдвинуто сердце,кардиолог сказал что нарушения сердца есть и с этим надо составлять акт

а другой врач и не один говорит что пневматораксу не должны брать,так как есть нарушения с дыханием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

у меня после внематоракса сдвинуто сердце,???---оно было сдвинуто, когда был пневмоторакс!!! После расправления лёгкого и органы средостения вернулись на прежнее место!!!

 

а другой врач и не один говорит что пневматораксу не должны брать,так как есть нарушения с дыханием ???---ну раз есть нарушения дыхания , так пусть эти врачи поставят вам ДН 2 степени и вас не возьмут!!!! Вот только у меня сомнения, что эта ситуация имеет место быть!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

я недавно проходил обследование кардиолога

оно сейчас сдвинуто ???---я пытаюсь вам объяснить, что вопрос не в том сдвинуто оно или нет....это не играет решающего значения для определения категории. Вопрос в том , как возможная дислокация отразилась на параметрах гемодинамики??? и отразилась ли вообще???

 

Выложите данные проведённого вам обследования!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

вы специально видимо отвечаете "иди служить" ???---я независим от вас и от военкомата, поэтому специально не делаю!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...