Перейти к содержанию

Обжалование


PlaykA
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня ожирение 3 степени (рост 173, вес 112) и артериальная гипертония ( с 2007 года), мне дали акт только к кардиологу в стационар ,но я из-за плотного графика работы я все это откладывал ( да это моя вина ), в военкомате не продлили обследование ,а дали повестку на отправку, у меня есть 4 дня на прохождении обследования в стационаре ( я ходил к эндокринологу в июне и у меня есть анализы и заключение эндокринолога и кардиолога) . Так стоит ли ложится на 4 дня и ждать областной комиссии или есть другой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, если есть еще возможность пройти по данному акту обследование -Вам нужно это сделать, и если это займет больше 4 дней (а так скорее и будет), то Вы имеете право не являться по повестке, а явиться уже по факту с актами исследования на руках. И на основании данного акта комиссия может уже вынести решение по Вам

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве неявка по повестке на отправку не является уголовно-наказуемым? Я сегодня ходил в стационар и они положат меня на обследование завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В случае, если имеется уважительная причина, а прохождение дополнительного обследования от военкомата, таковой является, то нет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...