Перейти к содержанию

Уклонялся, явился сам!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 25 лет. 3 года назад я проходил мед.осведетельствование, и почти был призван на службу, но в конце я обратился в частную кардиологию и мне выдали справку с диагнозом что то с параллаксом 1 степени. Я повторно пришел в военкомат по повестке, и в конце МО терапевту вручил эту сравку, та отправила меня в 20 больницу, я так и ушел с этим направлением аж на 3 года... и не подписывал повестки никогда, живу с девушкой не по прописке.

Нашел хорошую работу, потребовали приписное... У меня его на руках никогда небыло.. РЕШИЛ ТВЕРДО идти в военкома за ним. но не тут все было. Меня назвали уклонистом, дали две повестки на 4 июля, и на 8 июля. (на 8 июля - административное нарушение за неявки) 4 - МО, что мне делать? Я не хочу служить в армии.. У меня много планов и дел, которые могут разом рухнуть!

Дайте советы плиз что мне завтра говорить и как себя вести в ВОЕНКОМЕ?

спасибо. Красноярск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Надо предоставить мед. документы подтверждающие наличие не призывного заболевания.

Вас могут направить на доп. обследование в мед. учреждение.

Если сейчас будет принято решение о призыве имеете право его обжаловать.

Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд.

Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...