Перейти к содержанию

Панические атаки !


Sasha H
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Уважаемые !

У меня сильные панические атаки которые повторяются через каждые 10-15 минут, но иногда они накатывают реже. Сплю очень плохо - часа 3-4 за ночь и просыпаюсь за это время раз 10 стабильно.

Длятся атаки уже 8 месяцев,и с каждым днем всё сильнее.

К врачам не обращался так как 1 прием стоит дороговато, а у меня таких денег к сожалению нет.

Пытался 4 месяца лечится сам ( Пил таблетки которые продаются без назначения врача и занимался дыхательной гимнастикой ) но не полегчало.

Возьмут ли меня в армию ? И нормальный ли билет светит с таким заболеванием если не призовут ?

Заранее благодарю !

 

_________

Когда в семье рождается мальчик, государство не помогает его вырастить и выучить, но когда родители его вырастят и выучат собственными силами, то он почему-то должен сразу отдать долг государству. Интересно, и когда это он успел влезть в долги ?

_________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь к психиатру в ПНД по месту жительства.При призыве отметите этот факт на медицинской комиссии.Пройдете психолого-психиатрическое освидетельствование и получите военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...