Перейти к содержанию

Межпозвоночная грыжа и нефиксированный сколиоз 2 степени


topdevice
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 19 лет, с 16 лет каждый год я проходил комиссию. у меня была острочка пока учился в колледже, сейчас заканчиваю 1 курс института и острочки конечно нет. по месту жительства я признаюсь не годным 2 года подряд по статье 66в, у меня по снимкам последним стоя искревление 23 градуса, лежа 12. отправили на контрольную комиссию и они своими рентгенологами поставили на мои снимки мне стоя 19, лежа 9, и изменили с В на Б-3. Я не знаю законно это или нет, но спина болит уже давно и ноет сильно. позавчера я решил сделать снимок мрт, и у меня выявили грыжу диска l4 l5 5 мм и протрузию l4 l3, у меня при ходьбе начинает немного потягивать ногу, и переодически отнимаются 4 и 5 палец на правой руке, не знаю связано ли это с грыжей или нет. мне вроде как в конце июня должна придти боевая, но я боюсь идти с грыжей диска в армию... тем более когда постоянные боли что даже не могу ноги поднять на турнике, сразу стреляет. я хочу в камиссариат областной написать но пересмотрение категории годности. скажите буду ли я годен или нет, там само собой отправляют и больных и косых , и меня снова будут перепроверять скорее всего те же врачи, но теперь добавилась грыжа. подскажите пожалуйста, должны ли меня забирать или же есть смысл оспаривать это... грыжа в 19 лет..капец...

 

Добавлено через 19 минут

Забыл сказать что искривление в поясничном отделе, переходящее в грудо-поясничный отдел позвоночника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это призыв с категорией "Б-3" по статье 66.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...