Перейти к содержанию

Кандидат на призыв


Гость Dem'yan

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Закончил в июне ВУЗ с военной кафедрой. ВУЗ находиться в одном районе города, военкомат по прописке - в другом. После получения диплома поставил штамп в приписном о зачислении в офицерский состав в районном военкомате ВУЗа. после этого поехал в военкомат по месту прописки. там меня поставили на учет и выдали "решение" о том, что я являюсь "кандидатом на призыв"

что означает сия бумага?

какова вероятность, что меня призовут?

верно ли то, что теперь до 27 лет я не смогу продлить загранпаспорт?

 

С уважением,

Dem'yan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про кандидата на призыв рекомендую ознакомиться со следующим ресурсом: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=9347

вероятность, что вас призовут близка к 100%. вместе с тем, еще не поздно оформить отсрочку, представив в военкомат документы, обосновывающие наличие у вас соотвествующего права. например, вы имеете право поступать в аспирантуру по очной форме обучения. в этом случае вы сможете продлить действие загранпаспорта и не будете ограничены в иных правах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ознакомился с темой по ссылке.

еще вопрос: листа кандидата я не получил, но когда я там был у меня подробно спросили что я закончил, где работаю, где живу и т. д.

после этого мне было выдано "решение"

правильно ли я теперь понял, что это и было оформления листа кандидата?

 

С уважением,

Dem'yan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Dem'yan

советую посмотреть http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=12961, думаю так как ты только закончил ВУЗ. то относится к тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря я в шоке. я этот лист не подписывал - только решение

это играет роль?

лист заполнил майор, причем карандашом

 

С уважением,

Dem'yan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...