Перейти к содержанию

Форма 26 и отсрочка.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Обучаюсь на последнем курсе магистратуры. Планирую поступать в аспирантуру. Пришла повестка в универститет "Для уточнения воинских данных".

Взял справку военном столе университета и обнаружил, что окончанием моего учебного заведения стоит расплывчатый 2013 год. В связи с этим вопрос - законны ли будет в отношении меня мероприятия, связанные с призывом до фактического окончания обучения в ВУЗе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, решение призывной комиссией выносилось летом 2011 года. Если не ошибаюсь, до 07.2013 г. Спасибо большое!

 

И еще вопрос, если не тяжело. В случае если это не так (допустим отсрочка не до окончания учебы). Могут ли после прохождения медицинской и призывной комиссии, дать отсрочку до 30.06 и одновременно повестку с вещами на 01.07? Просто после защиты диплома я беру каникулы и меня не отчислят из ВУЗа до 31.08.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pav490, есть основание полагать, что Ваш путь лежит через оспаривание решения о призыве в суде.

При предоставлении Вам отсрочки была преднамеренно сокращена её продолжительность, на что Вы сразу не обратили внимание.

дать отсрочку до 30.06 и одновременно повестку с вещами на 01.07

Этого не будет. Будет только вторая половина цитаты.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...