Перейти к содержанию

Приписное и Уточнения по болезням.


Mozart

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я хотел бы узнать у меня в приписном указано, что я должен явится в военкомат в апреле 2007 года (по желанию)

При поступлении на работу там, скорее всего, укусят и скажут предъявить.

Вопрос: Если сейчас явится в военкомат и сказать что бы они поставили всё как надо по красивому… призыв идёт с 1 апреля до 30 июня, а у меня день рождение 24 мая, то есть меня сейчас не имеют права забрать.. что они в этой ситуации могут сделать ?

 

P.S.

Я бы хотел узнать, берут ли со следующими заболеваниями.

Опущение почек, Сколиоз, Дальтонизм (не знаю, как правильно называется, но я немого распознать цвета которые выражены не чётко, то есть, например на светодиодах.)

Все эти болезни указаны в моей карте. (Я бы хотел получить направления на врачей по этим признакам, к кому надо обращаться и не могут ли меня от туда выгнать размахивая руками ?)))

 

Благодарю.

И ещё не могли бы вы подсказать ссылку на таблицу. С ростом и весом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вгляделся в приписное и под печатью заметил надпись следующего характера:

Призван временно не годным, ст. 13/2, 66/2. Я юридически не грамотен не могли бы вы объяснить что эти статьи значат и рассчитывать на получение военного билета способен ли я ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mozart задайте ваш вопрос на мед форуме, это чуть выше. И напишите степень сколиоза.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...