Перейти к содержанию

Мне 28 лет. Можно ли мне идти за ВБ в моей ситуации?


Рекомендуемые сообщения

Здавствуйте!

Извините если не правильно выбрал тему.

Мне на днях исполняется 29 лет. Как вы понимаете в ВС РФ я не служил, а ситуация следующая:

Вставал на учёт в военкомате ещё учась в училище. Приписного по непонятным причинам тогда мне не выдали. Затем по семейным обстоятельствам учёбу пришлось прервать и Матери под подпись пришла повестка, по которой я отправился в военкомат с целью отдать долг родине.

Пройдя мед коммиссию меня отправили сделать несколько снимков спины из-за обнаруженного сколиоза. Снимки я сделал, пришёл в военкомат, принёс их хирургу. Хирург сказала что сегодня главного врача нет и мне нужно прийти завтра. Я наверняка предпологая что диагноза на отмазку не достаточно, "Завтра" не пришёл. Жил по месту прописки никуда не уезжая. С того, и до недавнего времени работал на одном месте работы (отдел кадров был в курсе моих проблем). Были неоднократно приводы в милицию за неимением документов. Повестки стабильно каждый призыв приходили по почте, но может быть и заходили домой (не знаю т.к. дома редко кто бывал днём). В 25 лет в больнице была обнаружена гипертония.

Ну а вопрос указан в теме сообщения "Можно ли мне идти за ВБ в военкомат?" И какая максимальная ответственность меня ждёт в текущей ситуации при условии что оговаривать себя на наводящих вопросах у меня получается прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оговаривать себя на наводящих вопросах у меня получается прекрасно.

При такой Вашей способности может случиться все что угодно. Постарайтесь избавиться от этой вредной привычки. В Вашем случае Вам следует отказываться от дачи показаний и от написания объяснительной. Вы имеете на это право в силу 51 статьи Конституции.

Рекомендую дождаться 29 лет и на следующий день идти в военкомат. Отделаетесь штрафом 500 рублей.

Быть равными, оставаясь разными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...