Перейти к содержанию

Как я пошел в ПНД


LARR

Рекомендуемые сообщения

Не знаю нужна ли эта тема, но вдруг кому то будет интересно, как это находиться в ПНД.

На самом деле это не ПНД, а психиатрическая больница №1

 

21.11.11 11-30 (понедельник)

Сижу в приемной.

 

12-30

Как то все стремно.

Забрали все деньги, телефон, оставили только книгу. До отделения ехали на машине в сопровождении с врачом.

Внутри какой то кошмар.Такое чувство что ты здесь один нормальный.

 

13-30 Время тянеться ужасно медленно, все просто тупо ходят по коридору. У всех проблемы с куревом, но все курят....Странно Сигарет ни у кого нет, но каждые пол часа ходят......Смешно и только....Нашел еще одного парня, который тоже от ВК. Оказывается нас здесь называют Рвкашниками.......

 

20-00

Ппц, не ужели уже вечер.

Огромное спасибо хочется сказать парню, который на кухне. Забрал к себе, там хотя бы есть чем заняться, сидели чаи пили с конфетами, а так сладкого вообще нет. Подогнал пачку сигарет......Огромное ему сенкс....

Его оказывается из части забрали, что то с психикой было, там уже целый месяц, говорит скоро домой......

 

22-11-11 Вторник.....

Ппц ночью свет не выключают, вечно кто то ходит.....Часов нигде нет, не понятно сколько времени, на завтрак давали какую то кашу, пресная, не вкусная......Короче фигня полнейшая.......

Сегодня вроде хотят перевести на дневной стационар.....Буду ждать чудо.....Здесь вообще тупо скучно, говорят сюда приходят с легкой дипрессией а уходят с тяжелой.....Вот оно настоящее ПНД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ

Это... не моя ли тема на тебя такое вдохновение произвела ?:) Пиши хоть со смыслом - что и зачем ты там делаешь, как оказался там, а то лабуда какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь таких тем как у вас полно......просто каждый описывает свое....

Я думаю и так понятно зачем он туда пошел, что бы откосить.....

Для меня бы это было испытание, не представляю каково это....быть там....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде...и стоит идти на такое чтобы не служить...ппец

 

На какое "такое"?

Его связали и посадили в комнату без окон и обитую мягкой херней чтоб не убился, а по вечерам колят отупляющее?

Лучший аргумент против демократии — это 5 минут беседы с обычным избирателем. © Уинстон Черчилль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убей в себе Петросяна

Думаешь откосить стремней>?

Это глупо.прятаться когда нет законных оснований.

 

Добавлено через 2 минуты

На какое "такое"?

Его связали и посадили в комнату без окон и обитую мягкой херней чтоб не убился, а по вечерам колят отупляющее?

__________________

А куда делась Мораль?

Раньше даже замуж не выходили женщины,(Это было при СССР) если мужик в Армии не побывал.

Да и стыдно должно быть, за то что в карте написано что человек идиот.

Печать на всю жизнь.

А если строй поменяется, законы, что всех таких начнут в психушку класть,и правильно сделают,зато будет на улице безопасней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печать на всю жизнь.

 

Угу. Выжгут клеймо на лбу и поставят печать в паспорте.

 

А если строй поменяется, законы, что всех таких начнут в психушку класть,и правильно сделают,зато будет на улице безопасней

 

Ну, тогда заодно наверное станут и принудительно к психиатрам доставлять, а те уж так доставят, что никому мало не покажется.

Вот начнется у тебя хроническая бессонница, поставит тебе психиатр диагноз, и все, сиди в психушке:lol:

 

Ну или не обязательно бессонницу. Можно например что-то из этого:

 

Расстройства приема пищи

Нервная анорексия

Нервная булемия

Переедание, связанное с другими психологическими расстройствами

Рвота, связанная с другими психологическими расстройствами

Расстройства сна неорганической этиологии

Бессонница неорганической этиологии

Сонливость [гиперсомния] неорганической этиологии

Расстройство режима сна и бодрствования неорганической этиологии

Снохождение [сомнамбулизм]

Ужасы во время сна [ночные ужасы]

Кошмары

Сексуальная дисфункция, не обусловленная органическими нарушениями или болезнями

Отсутствие или потеря сексуального влечения

Отвращение к половым сношениям и отсутствие полового удовольствия

Недостаточность генитальной реакции

Оргазмическая дисфункция

Преждевременная эякуляция

Вагинизм неорганического происхождения

Диспареуния неорганического происхождения

Повышенное половое влечение

 

Что, всех их - тоже в психушку?:lol:

Лучший аргумент против демократии — это 5 минут беседы с обычным избирателем. © Уинстон Черчилль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwer1, ну зачем же приводить такие относительно редко встречающиеся расстройства? Есть и такие, которыми страдает большая часть населения... Достаточно упомянуть только ксенофобию (сразу вспоминается отношение к лицам кавказской национальности, индуцироемое нам через СМИ), которая тоже является психическим расстройством...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwer1, Почти ровно год назад) Я также сидел на этом сайте и читал всякий бред по откосам) Но я отслужил и не жалею. И ничо там нет страшного такого.Да били, да унижали, да качали.Но извините е-мое мы же мужики,потерпеть полгода это не так страшно. А тута ПНД и др. Вам самим то нестыдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне - нет. Не я же кошу. Я всего лишь защищаю психов, которых угнетают совкостереотипы и их разносчики.

 

А если бы и косил по дурке - было бы не стыдно. Я даже отвечать не буду на это, "не служил - не мужик" и "не мужик чтоли?" это уже давно даже не смешно :D

 

Да и с моим зашкаливающим уровнем эгоизма стыдится чего-то, что навязывает стандартная мораль, и что я не сделал - это просто NO WAY:lol:

Лучший аргумент против демократии — это 5 минут беседы с обычным избирателем. © Уинстон Черчилль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПНД - ПНД улыбнитесь,

Ведь улыбка это флаг косарям!

ПНД - ПНД - подтянитесь!

Только смелым покоряются псих дома!!

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда делась Мораль?

Раньше даже замуж не выходили женщины,(Это было при СССР) если мужик в Армии не побывал.

Это даже не смешно сравнивать СССР с той страной, которая есть сейчас; разница огромная и для подавляющего числа людей она в пользу СССР. Во времена СССР еще можно было говорить о долге перед страной, и гражданам этой страны было что защищать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегать еще ладно, но здоровому по ПНД бегать и там косить, мне кажется это трусость сверх той меры, которая должна быть у человека

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwer1, Почти ровно год назад) Я также сидел на этом сайте и читал всякий бред по откосам) Но я отслужил и не жалею. И ничо там нет страшного такого.Да били, да унижали, да качали.Но извините е-мое мы же мужики,потерпеть полгода это не так страшно. А тута ПНД и др. Вам самим то нестыдно?

Потерпеть пол года избиения, унижения - это не значит быть мужиком, это значит быть терпилой(уж извините за резкость)

 

Бегать еще ладно, но здоровому по ПНД бегать и там косить, мне кажется это трусость сверх той меры, которая должна быть у человека

Как я понял вы отслужили? Получается вы тоже трус, вы побоялись бегать, откосить по здоровью, откосить по дурке, побоялись ответственности. Вы выбрали самый легкий путь, сдаться зеленым.(в этом варианте даже делать ничего не надо, все за вас сделают) Вы можете ответить "Я хотел служить", почему тогда на контракт не остались? И вот еще представте, что призыв сделали добровольным, вы пойдете в армию?

 

Ничего лично не имею против тех кто служил, кто-то действительно ведь хочет. Просто некоторые начинают пальцы гнуть после того как отслужили, хотя на самом деле сам факт службы в армии не является мужским поступком и ни как не характеризует человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерпеть пол года избиения, унижения - это не значит быть мужиком, это значит быть терпилой(уж извините за резкость)

 

Помню, какой-то ВДВшник писал, почему у них все нормально в роте - потому что каждый солдат - мужчина, и никому не позволено унижать честь и достоинство мужчины.

 

Вот это нормально.

 

А терпеть полгода люли и унижения, а после этого выпячивать мужикастость, да еще и обвинять других в трусости и отсутсвии мужикастости по этой причине - это совсем не нормально.

 

Может для вас этот клевый экстримальный трип и повод гордиться, но для людей, выросших в бедных районах, это все - тупо смешная бравада:biggrin:

 

Продолжайте в том же духе. Терпите.

Лучший аргумент против демократии — это 5 минут беседы с обычным избирателем. © Уинстон Черчилль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не прошёл определённые вещи в жизни, то ты жизнь не видел в полном её проявлении, понимаешь. Ты бы на многое взглянул иначе после армии. Унижения и проч., это не главное. Это часть игры. И даже не обязательно, что они прям такие будут, унижения. Это не главное.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не прошёл определённые вещи в жизни, то ты жизнь не видел в полном её проявлении, понимаешь. Ты бы на многое взглянул иначе после армии.

 

Окай. Когда в тюрьму собираешься?

Лучший аргумент против демократии — это 5 минут беседы с обычным избирателем. © Уинстон Черчилль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо так?

Увидел бы жизнь в полном проявлении.

У меня есть знакомые оттуда. Недавно откинувшиеся тоже щитают недолюдьми тех, кто там не был.

Лучший аргумент против демократии — это 5 минут беседы с обычным избирателем. © Уинстон Черчилль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да.

А ты чем занимаешься?

Ты говоришь, что без армии не видно жизнь полном её проявлении.

Я говорю, что без тюрьмы тоже не видно жизни, по мнению некоторых товарищей.

Лучший аргумент против демократии — это 5 минут беседы с обычным избирателем. © Уинстон Черчилль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты сравниваешь несравнимое. О, знал бы ты, как ты ошибаешься! Что ты теряешь. Конечно, нужно иметь мужество чтобы решиться пойти туда и ещё больше - пройти. Но ты увидишь что некоторые вещи, за которыми гоняются многие люди, это что детские игрушки. Многие люди тебе покажутся нелепыми и смешными. И в жизни и здесь, на форуме.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...