Перейти к содержанию

Нужна консультация


Гость shamraychik

Рекомендуемые сообщения

Ситация в следующем, я не учусь, ушел из Университета в 2006 году, пришла повестка явится в военкомат со справкой 086 формы, повестка была просто вложена в почтовый ящик(не кто за неё не расписывался), по месту прописки появляюсь 2-3 раза в неделю, явится надо с 26 по 30 марта, вопрос что делать в данной ситуации??? сейчас мне 22 в этом году 23. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать себе законную отсрочку, например, по состоянию здоровья.

 

спасибо, а что если просто не явиться за повестку ведь я не расписывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военокмат объявит Вас в розыск, и в одно совсем не прекрасное утро или вечер к Вам домой может заявиться милиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военокмат объявит Вас в розыск, и в одно совсем не прекрасное утро или вечер к Вам домой может заявиться милиция.

 

Хорошо а если например у меня из ящика вытащили повестку и я о ней не знаю, или спалили ящик, то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо а если например у меня из ящика вытащили повестку и я о ней не знаю, или спалили ящик, то что?

Военокмату всё равно: раз не явился по повестке, значит уклонист (хотя уклонистом Вас может признать только суд) и его нужно объявить в розыск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военокмату всё равно: раз не явился по повестке, значит уклонист (хотя уклонистом Вас может признать только суд) и его нужно объявить в розыск.

 

Короче в стране у нас у...ские законы, нарушающие права человека во всем, надо тогда думать что то с законным способом решения данной ситуации... Спасибо за всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо а если например у меня из ящика вытащили повестку и я о ней не знаю, или спалили ящик, то что?

 

Не появляясь в военкомате, Вы окажетесь в розыске независимо от того, какая кара настигла повестку из военкомата.

Призыв- подпись государства под ущербностью армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче в стране у нас у...ские законы, нарушающие права человека во всем, надо тогда думать что то с законным способом решения данной ситуации... Спасибо за всё.

 

Правильная мысль.

Призыв- подпись государства под ущербностью армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое решение суда-уклонист. Еще подписать надо " а че прикольно!"

 

В случае невозможности Вашего оповещения, ВК направит документы в УВД.

Некоторые орут дверь не открывайте, потом пишут, что бесправны. Выбирать надо.

 

Сколько Вы проучились в ВУЗе?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые орут дверь не открывайте, потом пишут, что бесправны. Выбирать надо.

А вот это уже призыв к противозаконным действиям. Впрочем, ничего другого от сотрудников военкомата ожидать не следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже призыв к противозаконным действиям. Впрочем, ничего другого от сотрудников военкомата ожидать не следует...

 

Вы хорошо себя чувствуете?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше заболевание Справедливый никого не интересует.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше заболевание Справедливый никого не интересует.

Считаю Ваше сообщение личным оскорблением. Прошу модератора принять в отношении Вас необходимые меры.

Теперь по существу: Вы открыто написали, что предлагаете сотрудникам милиции и военкоматчикам выбивать двери квартир, где живут призывники. Прошу привестиссылку на закон, разрешающий эти действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы считаете, что Вас можно оскорбить? Это как таракану думать.

 

"Двумя отсрочками пользоваться нельзя". Нтелект.

 

Вы соображаете в призыве как я банковском деле.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы считаете, что Вас можно оскорбить? Это как таракану думать.

"Двумя отсрочками пользоваться нельзя". Нтелект.

Вы соображаете в призыве как я банковском деле.

Вы можете продолжать писать на форуме гадости сколько угодно и этим только выставите себя (а заодно, и всех сотрудников военкоматов в Вашем лице) в невыгодном свете.

Ваше поведение больше всего напоминает детскую дразнилку: "Обзывайся целый год, всё равно ты - бегемот!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Вы признаете, что Вы "ноль" в вопросах призыва. И не отрицаете этого.

 

Так, гадости в чью сторону?

 

В сторону кого или чего?

 

Вот в чем вопрос.

 

Ваш раздел "Просто общение". Мне действительно интересно читать, как Вы размышляете. Это достойно уважение, хоть и не всегда.

 

Это напоминает еще другое " Свойство карликовых......." ну дальше Вам известно, лучше чем другим участникам форума.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю Ваше сообщение личным оскорблением. Прошу модератора принять в отношении Вас необходимые меры.

Теперь по существу: Вы открыто написали, что предлагаете сотрудникам милиции и военкоматчикам выбивать двери квартир, где живут призывники. Прошу привестиссылку на закон, разрешающий эти действия.

Где он это написал???:exclaim:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже призыв к противозаконным действиям. Впрочем, ничего другого от сотрудников военкомата ожидать не следует...

И в чём же призыв к противозаконным действиям?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...