Перейти к содержанию

Кого поставить в ответчики?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые господа!

Конечно, благодаря этому сайту я уже поднатарел в некоторых вопросах, но все равно не профессионал, а любитель :-) В связи с этим прошу вашей помощи.

Чуть больше полугода назад у меня был суд, который я в общем-то и выйграл, но тогда время было такое, что новый приказ МО №1280 только издался, но толком еще никто его не читал, а был всем не безизвестнный приказ №80 по которомы все тогда и жили.

Решение суда было такое:

1.Признать бездействие начальника университета по необеспечению жильем майора NNN незаконным

2. Обязать начальника университета обеспечить майора NNN жилым помещением во внеочередном порядке с учетом права на доп.площадь

Ну в силу некоторых житейских проблем я как-то ситуацию выпустил из-под контроля ненадолго....и тут выясняется что начальник университета уже не причем типа, а рулит всем ДЖО (сначала московский, а теперь уже окружной питерский).

Таким образом, получилась ситуация что решение суда есть, оно уже давно вступило в законную силу, но ответчик де-факто уже не в теме. Как поменять ответчика с начальника университета на руководителя ДЖО? С истцом понятно, а вот кто ответчик или может третье лицо мне не понятно пока. Помогите плиз.

"...Вообще-то придурковатость в армии поощряется как-то хорошо смотрится. Прилично как-то, со стороны. Нехорошо смотрится собственное достоинство, ум, тонкость духовной организации и ее девичья ломкая хрупкость. Отвратительно смотрится честность, если только она не задняя часть все той же придурковатости."

из книги "Офицера можно":imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Можно попробовать 44 ГПК РФ, но навряд ли суд пойдёт на это - здесь вам нужен хороший представитель в суде, что бы попробовать решить вопрос.

Либо обращаетесь в Западное управление ДЖО с аналогичными требованиями и вновь в суд, при получении отказа.

 

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...